JR東海道本線 始発:熱海
普通 宇都宮行き
大船:土曜ダイヤ 21:04発
運転日
4月28日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:03着 21:04発 |
大船 |
21:08着 21:09発 |
戸塚 | 2番線 | 4分 |
21:18着 21:19発 |
横浜 | 7番線 | 14分 |
21:26着 21:27発 |
川崎 | 2番線 | 22分 |
21:35着 21:36発 |
品川 | 6番線 | 31分 |
21:41着 21:41発 |
新橋 | 2番線 | 37分 |
21:44着 21:45発 |
東京 | 7番線 | 40分 |
21:50着 21:51発 |
上野 | 5番線 | 46分 |
21:56着 21:56発 |
尾久 | 2番線 | 52分 |
22:00着 22:01発 |
赤羽 | 56分 |
22:09着 22:09発 |
浦和 | 4番線 | 65分 |
22:13着 22:13発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 69分 |
22:16着 22:17発 |
大宮(埼玉) | 72分 |
22:20着 22:20発 |
土呂 | 76分 |
22:22着 22:23発 |
東大宮 | 78分 |
22:26着 22:27発 |
蓮田 | 82分 |
22:30着 22:31発 |
白岡 | 86分 |
22:33着 22:33発 |
新白岡 | 89分 |
22:36着 22:37発 |
久喜 | 92分 |
22:39着 22:40発 |
東鷲宮 | 95分 |
22:45着 22:45発 |
栗橋 | 101分 |
22:51着 22:52発 |
古河 | 107分 |
22:55着 22:56発 |
野木 | 111分 |
22:59着 23:00発 |
間々田 | 115分 |
23:05着 23:06発 |
小山 | 121分 |
23:12着 23:13発 |
小金井 | 128分 |
23:16着 23:16発 |
自治医大 | 132分 |
23:20着 23:20発 |
石橋(栃木) | 136分 |
23:25着 23:26発 |
雀宮 | 141分 |
23:32着 |
宇都宮 | 7番線 | 148分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席