JR東海道本線 始発:熱海
普通 小金井行き
大船:土曜ダイヤ 12:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:06着 12:06発 |
大船 |
12:11着 12:11発 |
戸塚 | 2番線 | 5分 |
12:20着 12:21発 |
横浜 | 7番線 | 14分 |
12:29着 12:29発 |
川崎 | 2番線 | 23分 |
12:37着 12:38発 |
品川 | 6番線 | 31分 |
12:43着 12:43発 |
新橋 | 2番線 | 37分 |
12:46着 12:49発 |
東京 | 7番線 | 40分 |
12:54着 12:55発 |
上野 | 5番線 | 48分 |
13:00着 13:01発 |
尾久 | 2番線 | 54分 |
13:05着 13:05発 |
赤羽 | 59分 |
13:13着 13:14発 |
浦和 | 4番線 | 67分 |
13:18着 13:18発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 72分 |
13:21着 13:23発 |
大宮(埼玉) | 75分 |
13:26着 13:27発 |
土呂 | 80分 |
13:29着 13:29発 |
東大宮 | 83分 |
13:33着 13:38発 |
蓮田 | 87分 |
13:42着 13:43発 |
白岡 | 96分 |
13:45着 13:46発 |
新白岡 | 99分 |
13:48着 13:49発 |
久喜 | 102分 |
13:51着 13:52発 |
東鷲宮 | 105分 |
13:57着 13:57発 |
栗橋 | 111分 |
14:03着 14:04発 |
古河 | 117分 |
14:08着 14:08発 |
野木 | 122分 |
14:11着 14:12発 |
間々田 | 125分 |
14:17着 14:18発 |
小山 | 131分 |
14:24着 |
小金井 | 138分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席