JR東海道本線 始発:平塚
普通 高崎(JR)行き
大船:土曜ダイヤ 10:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:55着 10:56発 |
大船 |
11:01着 11:01発 |
戸塚 | 2番線 | 5分 |
11:11着 11:12発 |
横浜 | 7番線 | 15分 |
11:20着 11:20発 |
川崎 | 2番線 | 24分 |
11:29着 11:30発 |
品川 | 6番線 | 33分 |
11:34着 11:35発 |
新橋 | 2番線 | 38分 |
11:38着 11:39発 |
東京 | 7番線 | 42分 |
11:44着 11:45発 |
上野 | 5番線 | 48分 |
11:50着 11:50発 |
尾久 | 2番線 | 54分 |
11:54着 11:55発 |
赤羽 | 58分 |
12:03着 12:03発 |
浦和 | 4番線 | 67分 |
12:07着 12:08発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 71分 |
12:10着 12:11発 |
大宮(埼玉) | 74分 |
12:16着 12:16発 |
宮原 | 80分 |
12:20着 12:21発 |
上尾 | 84分 |
12:23着 12:24発 |
北上尾 | 87分 |
12:26着 12:27発 |
桶川 | 90分 |
12:31着 12:31発 |
北本 | 95分 |
12:35着 12:35発 |
鴻巣 | 99分 |
12:39着 12:40発 |
北鴻巣 | 103分 |
12:43着 12:44発 |
吹上(埼玉) | 107分 |
12:47着 12:47発 |
行田 | 111分 |
12:52着 12:53発 |
熊谷 | 116分 |
13:00着 13:08発 |
籠原 | 124分 |
13:13着 13:13発 |
深谷 | 137分 |
13:17着 13:17発 |
岡部 | 141分 |
13:22着 13:23発 |
本庄 | 146分 |
13:26着 13:27発 |
神保原 | 150分 |
13:30着 13:31発 |
新町(群馬) | 154分 |
13:36着 13:36発 |
倉賀野 | 160分 |
13:41着 |
高崎(JR) | 2番線 | 165分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席