JR東海道本線 始発:国府津
普通 小金井行き
大船:2024年3月29日(金) 17:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39着 17:39発 |
大船 |
17:44着 17:44発 |
戸塚 | 2番線 | 5分 |
17:53着 17:54発 |
横浜 | 7番線 | 14分 |
18:02着 18:03発 |
川崎 | 2番線 | 23分 |
18:11着 18:12発 |
品川 | 6番線 | 32分 |
18:16着 18:17発 |
新橋 | 2番線 | 37分 |
18:20着 18:21発 |
東京 | 7番線 | 41分 |
18:26着 18:27発 |
上野 | 5番線 | 47分 |
18:32着 18:32発 |
尾久 | 2番線 | 53分 |
18:37着 18:37発 |
赤羽 | 58分 |
18:46着 18:46発 |
浦和 | 4番線 | 67分 |
18:50着 18:50発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 71分 |
18:53着 18:54発 |
大宮(埼玉) | 74分 |
18:57着 18:58発 |
土呂 | 78分 |
19:00着 19:01発 |
東大宮 | 81分 |
19:04着 19:05発 |
蓮田 | 85分 |
19:09着 19:10発 |
白岡 | 90分 |
19:12着 19:13発 |
新白岡 | 93分 |
19:16着 19:16発 |
久喜 | 97分 |
19:19着 19:20発 |
東鷲宮 | 100分 |
19:25着 19:25発 |
栗橋 | 106分 |
19:31着 19:32発 |
古河 | 112分 |
19:36着 19:36発 |
野木 | 117分 |
19:40着 19:40発 |
間々田 | 121分 |
19:47着 19:48発 |
小山 | 128分 |
19:54着 |
小金井 | 135分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席