JR東海道本線 始発:平塚
普通 宇都宮行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:09発 | 平塚 | - |
16:14着 16:14発 |
茅ケ崎 | - |
16:17着 16:18発 |
辻堂 | - |
16:21着 16:21発 |
藤沢 | 3番線 | - |
16:25着 16:26発 |
大船 | - |
16:31着 16:31発 |
戸塚 | 2番線 | - |
16:41着 16:42発 |
横浜 | 7番線 | - |
16:50着 16:50発 |
川崎 | 2番線 | - |
16:59着 17:00発 |
品川 | 6番線 | - |
17:04着 17:05発 |
新橋 | 2番線 | - |
17:07着 17:08発 |
東京 | 7番線 | - |
17:13着 17:16発 |
上野 | 5番線 | - |
17:21着 17:22発 |
尾久 | 2番線 | - |
17:26着 17:27発 |
赤羽 | - |
17:35着 17:35発 |
浦和 | 4番線 | - |
17:39着 17:40発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
17:42着 17:45発 |
大宮(埼玉) | - |
17:48着 17:49発 |
土呂 | - |
17:51着 17:52発 |
東大宮 | - |
17:56着 17:57発 |
蓮田 | - |
18:01着 18:02発 |
白岡 | - |
18:04着 18:05発 |
新白岡 | - |
18:08着 18:08発 |
久喜 | - |
18:11着 18:12発 |
東鷲宮 | - |
18:17着 18:17発 |
栗橋 | - |
18:23着 18:24発 |
古河 | - |
18:28着 18:28発 |
野木 | - |
18:32着 18:32発 |
間々田 | - |
18:38着 18:42発 |
小山 | - |
18:48着 18:55発 |
小金井 | - |
18:58着 18:58発 |
自治医大 | - |
19:02着 19:03発 |
石橋(栃木) | - |
19:08着 19:08発 |
雀宮 | - |
19:16着 |
宇都宮 | 10番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。