JR東海道本線 始発:小田原
普通 小金井行き
大船:平日ダイヤ 08:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:45着 08:46発 |
大船 |
08:51着 08:51発 |
戸塚 | 2番線 | 5分 |
09:02着 09:03発 |
横浜 | 7番線 | 16分 |
09:11着 09:11発 |
川崎 | 2番線 | 25分 |
09:20着 09:21発 |
品川 | 6番線 | 34分 |
09:26着 09:26発 |
新橋 | 2番線 | 40分 |
09:30着 09:31発 |
東京 | 7番線 | 44分 |
09:35着 09:36発 |
上野 | 5番線 | 49分 |
09:41着 09:42発 |
尾久 | 2番線 | 55分 |
09:46着 09:46発 |
赤羽 | 60分 |
09:54着 09:55発 |
浦和 | 4番線 | 68分 |
09:58着 09:59発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 72分 |
10:01着 10:07発 |
大宮(埼玉) | 75分 |
10:10着 10:10発 |
土呂 | 84分 |
10:12着 10:13発 |
東大宮 | 86分 |
10:16着 10:17発 |
蓮田 | 90分 |
10:20着 10:21発 |
白岡 | 94分 |
10:23着 10:23発 |
新白岡 | 97分 |
10:26着 10:27発 |
久喜 | 100分 |
10:29着 10:30発 |
東鷲宮 | 103分 |
10:35着 10:35発 |
栗橋 | 109分 |
10:41着 10:42発 |
古河 | 115分 |
10:45着 10:46発 |
野木 | 119分 |
10:49着 10:50発 |
間々田 | 123分 |
10:56着 11:00発 |
小山 | 130分 |
11:07着 |
小金井 | 141分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席