JR東海道本線 始発:国府津
普通 古河行き
大船:平日ダイヤ 08:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:12着 08:13発 |
大船 |
08:19着 08:19発 |
戸塚 | 2番線 | 6分 |
08:29着 08:30発 |
横浜 | 8番線 | 16分 |
08:39着 08:39発 |
川崎 | 2番線 | 26分 |
08:50着 08:52発 |
品川 | 6番線 | 37分 |
08:57着 08:58発 |
新橋 | 2番線 | 44分 |
09:01着 09:02発 |
東京 | 7番線 | 48分 |
09:07着 09:08発 |
上野 | 5番線 | 54分 |
09:14着 09:14発 |
尾久 | 2番線 | 61分 |
09:19着 09:19発 |
赤羽 | 66分 |
09:27着 09:28発 |
浦和 | 4番線 | 74分 |
09:31着 09:32発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 78分 |
09:34着 09:35発 |
大宮(埼玉) | 81分 |
09:39着 09:39発 |
土呂 | 86分 |
09:42着 09:42発 |
東大宮 | 89分 |
09:46着 09:46発 |
蓮田 | 93分 |
09:50着 09:51発 |
白岡 | 97分 |
09:53着 09:53発 |
新白岡 | 100分 |
09:57着 10:02発 |
久喜 | 104分 |
10:05着 10:06発 |
東鷲宮 | 112分 |
10:11着 10:11発 |
栗橋 | 118分 |
10:18着 |
古河 | 125分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席