JR東海道本線 始発:小田原
普通 高崎(JR)行き
大船:土曜ダイヤ 07:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:52着 07:53発 |
大船 |
07:58着 07:59発 |
戸塚 | 2番線 | 5分 |
08:09着 08:10発 |
横浜 | 7番線 | 16分 |
08:19着 08:20発 |
川崎 | 2番線 | 26分 |
08:29着 08:30発 |
品川 | 6番線 | 36分 |
08:35着 08:35発 |
新橋 | 2番線 | 42分 |
08:38着 08:39発 |
東京 | 7番線 | 45分 |
08:44着 08:45発 |
上野 | 5番線 | 51分 |
08:50着 08:51発 |
尾久 | 2番線 | 57分 |
08:55着 08:55発 |
赤羽 | 62分 |
09:03着 09:04発 |
浦和 | 4番線 | 70分 |
09:07着 09:08発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 74分 |
09:10着 09:11発 |
大宮(埼玉) | 77分 |
09:15着 09:16発 |
宮原 | 82分 |
09:19着 09:19発 |
上尾 | 86分 |
09:21着 09:22発 |
北上尾 | 88分 |
09:24着 09:25発 |
桶川 | 91分 |
09:28着 09:29発 |
北本 | 95分 |
09:32着 09:33発 |
鴻巣 | 99分 |
09:36着 09:37発 |
北鴻巣 | 103分 |
09:40着 09:40発 |
吹上(埼玉) | 107分 |
09:43着 09:44発 |
行田 | 110分 |
09:48着 09:48発 |
熊谷 | 115分 |
09:54着 09:59発 |
籠原 | 121分 |
10:03着 10:04発 |
深谷 | 130分 |
10:07着 10:08発 |
岡部 | 134分 |
10:13着 10:13発 |
本庄 | 140分 |
10:17着 10:17発 |
神保原 | 144分 |
10:21着 10:21発 |
新町(群馬) | 148分 |
10:26着 10:27発 |
倉賀野 | 153分 |
10:32着 |
高崎(JR) | 4番線 | 159分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席