JR東海道本線 始発:平塚
普通 宇都宮行き
大船:平日ダイヤ 08:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:20着 08:21発 |
大船 |
08:27着 08:27発 |
戸塚 | 2番線 | 6分 |
08:38着 08:39発 |
横浜 | 8番線 | 17分 |
08:48着 08:49発 |
川崎 | 2番線 | 27分 |
08:59着 09:01発 |
品川 | 6番線 | 38分 |
09:06着 09:07発 |
新橋 | 2番線 | 45分 |
09:10着 09:11発 |
東京 | 8番線 | 49分 |
09:16着 09:18発 |
上野 | 6番線 | 55分 |
09:24着 09:25発 |
尾久 | 2番線 | 63分 |
09:29着 09:30発 |
赤羽 | 68分 |
09:38着 09:39発 |
浦和 | 4番線 | 77分 |
09:43着 09:43発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 82分 |
09:46着 09:50発 |
大宮(埼玉) | 85分 |
09:53着 09:53発 |
土呂 | 92分 |
09:55着 09:56発 |
東大宮 | 94分 |
09:59着 10:00発 |
蓮田 | 98分 |
10:03着 10:04発 |
白岡 | 102分 |
10:06着 10:07発 |
新白岡 | 105分 |
10:09着 10:10発 |
久喜 | 108分 |
10:12着 10:13発 |
東鷲宮 | 111分 |
10:18着 10:18発 |
栗橋 | 117分 |
10:25着 10:26発 |
古河 | 124分 |
10:30着 10:30発 |
野木 | 129分 |
10:34着 10:34発 |
間々田 | 133分 |
10:40着 10:42発 |
小山 | 139分 |
10:47着 10:53発 |
小金井 | 146分 |
10:56着 10:56発 |
自治医大 | 155分 |
11:00着 11:00発 |
石橋(栃木) | 159分 |
11:06着 11:06発 |
雀宮 | 165分 |
11:14着 |
宇都宮 | 10番線 | 173分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席