JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
大船:土曜ダイヤ 15:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:56着 15:57発 |
大船 |
16:01着 16:02発 |
戸塚 | 2番線 | 4分 |
16:11着 16:12発 |
横浜 | 7番線 | 14分 |
16:20着 16:20発 |
川崎 | 2番線 | 23分 |
16:30着 16:31発 |
品川 | 6番線 | 33分 |
16:35着 16:36発 |
新橋 | 2番線 | 38分 |
16:39着 16:40発 |
東京 | 7番線 | 42分 |
16:44着 16:45発 |
上野 | 5番線 | 47分 |
16:50着 16:51発 |
尾久 | 2番線 | 53分 |
16:55着 16:55発 |
赤羽 | 58分 |
17:03着 17:04発 |
浦和 | 4番線 | 66分 |
17:07着 17:08発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 70分 |
17:10着 17:11発 |
大宮(埼玉) | 73分 |
17:15着 17:16発 |
宮原 | 78分 |
17:19着 17:20発 |
上尾 | 82分 |
17:22着 17:23発 |
北上尾 | 85分 |
17:25着 17:25発 |
桶川 | 88分 |
17:29着 17:30発 |
北本 | 92分 |
17:33着 17:34発 |
鴻巣 | 96分 |
17:37着 17:38発 |
北鴻巣 | 100分 |
17:41着 17:41発 |
吹上(埼玉) | 104分 |
17:44着 17:45発 |
行田 | 107分 |
17:49着 17:50発 |
熊谷 | 112分 |
17:55着 18:00発 |
籠原 | 118分 |
18:04着 18:04発 |
深谷 | 127分 |
18:08着 18:08発 |
岡部 | 131分 |
18:13着 18:13発 |
本庄 | 136分 |
18:17着 18:17発 |
神保原 | 140分 |
18:21着 18:22発 |
新町(群馬) | 144分 |
18:27着 18:27発 |
倉賀野 | 150分 |
18:33着 |
高崎(JR) | 2番線 | 156分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席