JR東海道本線 始発:小田原
普通 籠原行き
大船:土曜ダイヤ 13:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:18着 13:18発 |
大船 |
13:23着 13:23発 |
戸塚 | 2番線 | 5分 |
13:32着 13:33発 |
横浜 | 7番線 | 14分 |
13:40着 13:41発 |
川崎 | 2番線 | 22分 |
13:49着 13:50発 |
品川 | 6番線 | 31分 |
13:55着 13:55発 |
新橋 | 2番線 | 37分 |
13:58着 13:59発 |
東京 | 7番線 | 40分 |
14:04着 14:05発 |
上野 | 5番線 | 46分 |
14:10着 14:10発 |
尾久 | 2番線 | 52分 |
14:14着 14:15発 |
赤羽 | 56分 |
14:23着 14:24発 |
浦和 | 4番線 | 65分 |
14:27着 14:28発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 69分 |
14:31着 14:35発 |
大宮(埼玉) | 73分 |
14:39着 14:39発 |
宮原 | 81分 |
14:43着 14:43発 |
上尾 | 85分 |
14:45着 14:46発 |
北上尾 | 87分 |
14:48着 14:48発 |
桶川 | 90分 |
14:52着 14:53発 |
北本 | 94分 |
14:56着 14:56発 |
鴻巣 | 98分 |
15:00着 15:01発 |
北鴻巣 | 102分 |
15:04着 15:04発 |
吹上(埼玉) | 106分 |
15:07着 15:07発 |
行田 | 109分 |
15:12着 15:12発 |
熊谷 | 114分 |
15:19着 |
籠原 | 121分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席