JR東海道本線 始発:沼津
普通 小金井行き
大船:平日ダイヤ 07:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:52発 | 沼津 | - |
05:56着 05:57発 |
三島 | 3番線 | - |
06:02着 06:02発 |
函南 | - |
06:11着 06:16発 |
熱海 | 5番線 | - |
06:21着 06:22発 |
湯河原 | - |
06:25着 06:25発 |
真鶴 | - |
06:30着 06:31発 |
根府川 | - |
06:35着 06:35発 |
早川 | - |
06:38着 06:39発 |
小田原 | 6番線 | - |
06:43着 06:44発 |
鴨宮 | - |
06:48着 06:49発 |
国府津 | - |
06:53着 06:54発 |
二宮 | - |
06:58着 06:59発 |
大磯 | - |
07:03着 07:03発 |
平塚 | - |
07:09着 07:10発 |
茅ケ崎 | - |
07:15着 07:15発 |
辻堂 | - |
07:19着 07:20発 |
藤沢 | 3番線 | - |
07:26着 07:27発 |
大船 |
07:32着 07:33発 |
戸塚 | 2番線 | 5分 |
07:45着 07:46発 |
横浜 | 8番線 | 18分 |
07:55着 07:55発 |
川崎 | 2番線 | 28分 |
08:06着 08:07発 |
品川 | 6番線 | 39分 |
08:12着 08:13発 |
新橋 | 2番線 | 45分 |
08:16着 08:17発 |
東京 | 7番線 | 49分 |
08:22着 08:23発 |
上野 | 5番線 | 55分 |
08:30着 08:30発 |
尾久 | 2番線 | 63分 |
08:35着 08:35発 |
赤羽 | 68分 |
08:44着 08:44発 |
浦和 | 4番線 | 77分 |
08:48着 08:48発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 81分 |
08:51着 08:53発 |
大宮(埼玉) | 84分 |
08:57着 08:57発 |
土呂 | 90分 |
09:00着 09:00発 |
東大宮 | 93分 |
09:04着 09:04発 |
蓮田 | 97分 |
09:08着 09:09発 |
白岡 | 101分 |
09:12着 09:12発 |
新白岡 | 105分 |
09:15着 09:16発 |
久喜 | 108分 |
09:19着 09:19発 |
東鷲宮 | 112分 |
09:24着 09:25発 |
栗橋 | 117分 |
09:31着 09:31発 |
古河 | 124分 |
09:35着 09:36発 |
野木 | 128分 |
09:39着 09:40発 |
間々田 | 132分 |
09:45着 09:46発 |
小山 | 138分 |
09:52着 |
小金井 | 145分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席