JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 熱海行き
大船:土曜ダイヤ 15:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:32発 | 高崎(JR) | 8番線 | - |
12:36着 12:37発 |
倉賀野 | - |
12:42着 12:42発 |
新町(群馬) | - |
12:46着 12:46発 |
神保原 | - |
12:50着 12:50発 |
本庄 | - |
12:55着 12:55発 |
岡部 | - |
12:59着 12:59発 |
深谷 | - |
13:03着 13:07発 |
籠原 | - |
13:12着 13:13発 |
熊谷 | - |
13:17着 13:17発 |
行田 | - |
13:20着 13:20発 |
吹上(埼玉) | - |
13:24着 13:24発 |
北鴻巣 | - |
13:28着 13:28発 |
鴻巣 | - |
13:32着 13:32発 |
北本 | - |
13:36着 13:36発 |
桶川 | - |
13:39着 13:39発 |
北上尾 | - |
13:41着 13:42発 |
上尾 | - |
13:45着 13:46発 |
宮原 | - |
13:50着 13:53発 |
大宮(埼玉) | - |
13:55着 13:56発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
14:00着 14:00発 |
浦和 | 3番線 | - |
14:08着 14:08発 |
赤羽 | 3番線 | - |
14:13着 14:13発 |
尾久 | 1番線 | - |
14:19着 14:21発 |
上野 | 7番線 | - |
14:26着 14:27発 |
東京 | 10番線 | - |
14:29着 14:30発 |
新橋 | 1番線 | - |
14:34着 14:35発 |
品川 | 12番線 | - |
14:43着 14:44発 |
川崎 | 1番線 | - |
14:51着 14:52発 |
横浜 | 6番線 | - |
15:02着 15:02発 |
戸塚 | 3番線 | - |
15:07着 15:07発 |
大船 |
15:11着 15:12発 |
藤沢 | 4番線 | 4分 |
15:15着 15:15発 |
辻堂 | 8分 |
15:18着 15:19発 |
茅ケ崎 | 11分 |
15:23着 15:24発 |
平塚 | 16分 |
15:27着 15:27発 |
大磯 | 20分 |
15:31着 15:32発 |
二宮 | 24分 |
15:35着 15:36発 |
国府津 | 28分 |
15:39着 15:39発 |
鴨宮 | 32分 |
15:42着 15:43発 |
小田原 | 3番線 | 35分 |
15:45着 15:46発 |
早川 | 38分 |
15:50着 15:50発 |
根府川 | 43分 |
15:55着 15:56発 |
真鶴 | 48分 |
16:00着 16:00発 |
湯河原 | 53分 |
16:07着 |
熱海 | 2番線 | 60分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席