JR東北本線 始発:宇都宮
普通 平塚行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:21発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
10:28着 10:28発 |
雀宮 | - |
10:33着 10:34発 |
石橋(栃木) | - |
10:38着 10:38発 |
自治医大 | - |
10:41着 10:42発 |
小金井 | - |
10:48着 10:49発 |
小山 | - |
10:54着 10:55発 |
間々田 | - |
10:58着 10:58発 |
野木 | - |
11:02着 11:03発 |
古河 | - |
11:09着 11:09発 |
栗橋 | - |
11:14着 11:15発 |
東鷲宮 | - |
11:17着 11:18発 |
久喜 | - |
11:20着 11:21発 |
新白岡 | - |
11:23着 11:24発 |
白岡 | - |
11:27着 11:28発 |
蓮田 | - |
11:31着 11:32発 |
東大宮 | - |
11:34着 11:35発 |
土呂 | - |
11:38着 11:43発 |
大宮(埼玉) | - |
11:46着 11:46発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
11:50着 11:50発 |
浦和 | 3番線 | - |
11:58着 11:59発 |
赤羽 | 3番線 | - |
12:03着 12:03発 |
尾久 | 1番線 | - |
12:09着 12:11発 |
上野 | 7番線 | - |
12:16着 12:17発 |
東京 | 10番線 | - |
12:20着 12:20発 |
新橋 | 1番線 | - |
12:25着 12:25発 |
品川 | 12番線 | - |
12:35着 12:36発 |
川崎 | 1番線 | - |
12:43着 12:44発 |
横浜 | 6番線 | - |
12:54着 12:54発 |
戸塚 | 3番線 | - |
12:59着 13:00発 |
大船 | - |
13:04着 13:05発 |
藤沢 | 4番線 | - |
13:08着 13:08発 |
辻堂 | - |
13:11着 13:12発 |
茅ケ崎 | - |
13:17着 |
平塚 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。