JR東海道本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
大船:2024年3月28日(木) 10:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:20発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
07:26着 07:26発 |
雀宮 | - |
07:31着 07:32発 |
石橋(栃木) | - |
07:36着 07:36発 |
自治医大 | - |
07:39着 07:40発 |
小金井 | - |
07:45着 07:46発 |
小山 | - |
07:52着 07:52発 |
間々田 | - |
07:55着 07:56発 |
野木 | - |
08:00着 08:00発 |
古河 | - |
08:06着 08:07発 |
栗橋 | - |
08:12着 08:12発 |
東鷲宮 | - |
08:15着 08:16発 |
久喜 | - |
08:18着 08:19発 |
新白岡 | - |
08:22着 08:22発 |
白岡 | - |
08:26着 08:27発 |
蓮田 | - |
08:31着 08:31発 |
東大宮 | - |
08:34着 08:34発 |
土呂 | - |
08:38着 08:41発 |
大宮(埼玉) | - |
08:43着 08:44発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
08:48着 08:49発 |
浦和 | 3番線 | - |
08:57着 08:58発 |
赤羽 | 3番線 | - |
09:02着 09:03発 |
尾久 | 1番線 | - |
09:09着 09:10発 |
上野 | 7番線 | - |
09:15着 09:16発 |
東京 | 10番線 | - |
09:19着 09:20発 |
新橋 | 1番線 | - |
09:25着 09:27発 |
品川 | 12番線 | - |
09:36着 09:37発 |
川崎 | 1番線 | - |
09:45着 09:46発 |
横浜 | 6番線 | - |
09:55着 09:56発 |
戸塚 | 3番線 | - |
10:01着 10:02発 |
大船 |
10:06着 10:07発 |
藤沢 | 4番線 | 4分 |
10:10着 10:10発 |
辻堂 | 8分 |
10:13着 10:14発 |
茅ケ崎 | 11分 |
10:18着 10:19発 |
平塚 | 16分 |
10:22着 10:22発 |
大磯 | 20分 |
10:27着 10:27発 |
二宮 | 25分 |
10:31着 10:35発 |
国府津 | 29分 |
10:38着 10:38発 |
鴨宮 | 36分 |
10:42着 10:43発 |
小田原 | 3番線 | 40分 |
10:45着 10:45発 |
早川 | 43分 |
10:50着 10:50発 |
根府川 | 48分 |
10:55着 10:55発 |
真鶴 | 53分 |
10:59着 10:59発 |
湯河原 | 57分 |
11:06着 |
熱海 | 2番線 | 64分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席