JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 熱海行き
大船:平日ダイヤ 13:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:26発 | 高崎(JR) | 4番線 | - |
10:31着 10:31発 |
倉賀野 | - |
10:37着 10:37発 |
新町(群馬) | - |
10:42着 10:42発 |
神保原 | - |
10:46着 10:46発 |
本庄 | - |
10:51着 10:52発 |
岡部 | - |
10:56着 10:56発 |
深谷 | - |
11:01着 11:05発 |
籠原 | - |
11:10着 11:11発 |
熊谷 | - |
11:15着 11:15発 |
行田 | - |
11:18着 11:18発 |
吹上(埼玉) | - |
11:22着 11:22発 |
北鴻巣 | - |
11:26着 11:26発 |
鴻巣 | - |
11:30着 11:30発 |
北本 | - |
11:34着 11:35発 |
桶川 | - |
11:37着 11:37発 |
北上尾 | - |
11:40着 11:40発 |
上尾 | - |
11:44着 11:44発 |
宮原 | - |
11:49着 11:53発 |
大宮(埼玉) | - |
11:55着 11:56発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
12:00着 12:00発 |
浦和 | 3番線 | - |
12:08着 12:08発 |
赤羽 | 3番線 | - |
12:13着 12:13発 |
尾久 | 1番線 | - |
12:19着 12:21発 |
上野 | 7番線 | - |
12:26着 12:27発 |
東京 | 10番線 | - |
12:29着 12:30発 |
新橋 | 1番線 | - |
12:34着 12:35発 |
品川 | 12番線 | - |
12:43着 12:44発 |
川崎 | 1番線 | - |
12:51着 12:52発 |
横浜 | 6番線 | - |
13:01着 13:02発 |
戸塚 | 3番線 | - |
13:07着 13:12発 |
大船 |
13:16着 13:17発 |
藤沢 | 4番線 | 4分 |
13:20着 13:20発 |
辻堂 | 8分 |
13:23着 13:24発 |
茅ケ崎 | 11分 |
13:28着 13:29発 |
平塚 | 16分 |
13:32着 13:32発 |
大磯 | 20分 |
13:36着 13:37発 |
二宮 | 24分 |
13:41着 13:42発 |
国府津 | 29分 |
13:45着 13:45発 |
鴨宮 | 33分 |
13:48着 13:48発 |
小田原 | 3番線 | 36分 |
13:51着 13:51発 |
早川 | 39分 |
13:55着 13:56発 |
根府川 | 43分 |
14:01着 14:01発 |
真鶴 | 49分 |
14:04着 14:05発 |
湯河原 | 52分 |
14:11着 |
熱海 | 2番線 | 59分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席