JR東海道本線 始発:前橋
快速 国府津行き
大船:平日ダイヤ 10:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:08発 | 前橋 | - |
07:12着 07:14発 |
新前橋 | - |
07:18着 07:18発 |
井野(群馬) | - |
07:20着 07:21発 |
高崎問屋町 | - |
07:25着 07:30発 |
高崎(JR) | 8番線 | - |
07:34着 07:34発 |
倉賀野 | - |
07:39着 07:40発 |
新町(群馬) | - |
07:44着 07:44発 |
神保原 | - |
07:48着 07:48発 |
本庄 | - |
07:53着 07:54発 |
岡部 | - |
07:57着 07:58発 |
深谷 | - |
08:03着 08:07発 |
籠原 | - |
08:14着 08:15発 |
熊谷 | - |
08:19着 08:19発 |
行田 | - |
08:22着 08:23発 |
吹上(埼玉) | - |
08:26着 08:26発 |
北鴻巣 | - |
08:30着 08:31発 |
鴻巣 | - |
08:34着 08:35発 |
北本 | - |
08:39着 08:40発 |
桶川 | - |
08:42着 08:43発 |
北上尾 | - |
08:45着 08:46発 |
上尾 | - |
08:50着 08:51発 |
宮原 | - |
08:56着 08:57発 |
大宮(埼玉) | - |
09:03着 09:03発 |
浦和 | 5番線 | - |
09:12着 09:13発 |
赤羽 | 5番線 | - |
09:23着 09:24発 |
池袋 | 2番線 | - |
09:29着 09:30発 |
新宿 | 1番線 | - |
09:35着 09:36発 |
渋谷 | 4番線 | - |
09:38着 09:38発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
09:42着 09:42発 |
大崎 | 5番線 | - |
09:51着 09:51発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
10:03着 10:04発 |
横浜 | 9番線 | - |
10:15着 10:15発 |
戸塚 | 4番線 | - |
10:20着 10:21発 |
大船 |
10:25着 10:25発 |
藤沢 | 4番線 | 4分 |
10:28着 10:29発 |
辻堂 | 7分 |
10:32着 10:32発 |
茅ケ崎 | 11分 |
10:37着 10:42発 |
平塚 | 16分 |
10:45着 10:46発 |
大磯 | 24分 |
10:50着 10:50発 |
二宮 | 29分 |
10:55着 |
国府津 | 34分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席