JR東海道本線 始発:籠原
普通 平塚行き
大船:土曜ダイヤ 22:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:51発 | 籠原 | - |
20:57着 20:57発 |
熊谷 | - |
21:02着 21:02発 |
行田 | - |
21:05着 21:06発 |
吹上(埼玉) | - |
21:09着 21:09発 |
北鴻巣 | - |
21:13着 21:13発 |
鴻巣 | - |
21:16着 21:17発 |
北本 | - |
21:21着 21:21発 |
桶川 | - |
21:23着 21:24発 |
北上尾 | - |
21:26着 21:27発 |
上尾 | - |
21:30着 21:31発 |
宮原 | - |
21:35着 21:36発 |
大宮(埼玉) | - |
21:38着 21:39発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
21:43着 21:43発 |
浦和 | 3番線 | - |
21:51着 21:52発 |
赤羽 | 3番線 | - |
21:56着 21:56発 |
尾久 | 1番線 | - |
22:02着 22:05発 |
上野 | 7番線 | - |
22:10着 22:12発 |
東京 | 10番線 | - |
22:14着 22:15発 |
新橋 | 1番線 | - |
22:20着 22:22発 |
品川 | 12番線 | - |
22:30着 22:31発 |
川崎 | 1番線 | - |
22:39着 22:41発 |
横浜 | 6番線 | - |
22:50着 22:51発 |
戸塚 | 3番線 | - |
22:56着 22:57発 |
大船 |
23:01着 23:02発 |
藤沢 | 4番線 | 4分 |
23:05着 23:06発 |
辻堂 | 8分 |
23:09着 23:10発 |
茅ケ崎 | 12分 |
23:15着 |
平塚 | 18分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席