JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 国府津行き
大船:土曜ダイヤ 19:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41発 | 高崎(JR) | 7番線 | - |
16:45着 16:45発 |
倉賀野 | - |
16:50着 16:51発 |
新町(群馬) | - |
16:55着 17:00発 |
神保原 | - |
17:04着 17:04発 |
本庄 | - |
17:09着 17:09発 |
岡部 | - |
17:13着 17:13発 |
深谷 | - |
17:18着 17:22発 |
籠原 | - |
17:27着 17:28発 |
熊谷 | - |
17:32着 17:32発 |
行田 | - |
17:35着 17:36発 |
吹上(埼玉) | - |
17:39着 17:39発 |
北鴻巣 | - |
17:43着 17:43発 |
鴻巣 | - |
17:46着 17:47発 |
北本 | - |
17:51着 17:51発 |
桶川 | - |
17:53着 17:54発 |
北上尾 | - |
17:56着 17:57発 |
上尾 | - |
18:00着 18:01発 |
宮原 | - |
18:05着 18:06発 |
大宮(埼玉) | - |
18:08着 18:09発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
18:13着 18:13発 |
浦和 | 3番線 | - |
18:22着 18:22発 |
赤羽 | 3番線 | - |
18:27着 18:27発 |
尾久 | 1番線 | - |
18:33着 18:34発 |
上野 | 7番線 | - |
18:39着 18:40発 |
東京 | 10番線 | - |
18:43着 18:43発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:48着 18:49発 |
品川 | 12番線 | - |
18:58着 18:59発 |
川崎 | 1番線 | - |
19:08着 19:09発 |
横浜 | 6番線 | - |
19:19着 19:20発 |
戸塚 | 3番線 | - |
19:25着 19:26発 |
大船 |
19:31着 19:31発 |
藤沢 | 4番線 | 5分 |
19:35着 19:36発 |
辻堂 | 9分 |
19:39着 19:40発 |
茅ケ崎 | 13分 |
19:45着 19:45発 |
平塚 | 19分 |
19:49着 19:49発 |
大磯 | 23分 |
19:54着 19:54発 |
二宮 | 28分 |
19:59着 |
国府津 | 33分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席