JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 小田原行き
大船:土曜ダイヤ 08:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:24発 | 高崎(JR) | 8番線 | - |
05:28着 05:29発 |
倉賀野 | - |
05:34着 05:34発 |
新町(群馬) | - |
05:38着 05:39発 |
神保原 | - |
05:43着 05:43発 |
本庄 | - |
05:48着 05:48発 |
岡部 | - |
05:52着 05:52発 |
深谷 | - |
05:57着 06:00発 |
籠原 | - |
06:06着 06:06発 |
熊谷 | - |
06:10着 06:11発 |
行田 | - |
06:14着 06:14発 |
吹上(埼玉) | - |
06:17着 06:18発 |
北鴻巣 | - |
06:21着 06:22発 |
鴻巣 | - |
06:25着 06:26発 |
北本 | - |
06:30着 06:30発 |
桶川 | - |
06:33着 06:33発 |
北上尾 | - |
06:35着 06:36発 |
上尾 | - |
06:40着 06:40発 |
宮原 | - |
06:45着 06:46発 |
大宮(埼玉) | - |
06:48着 06:48発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
06:52着 06:53発 |
浦和 | 3番線 | - |
07:01着 07:01発 |
赤羽 | 3番線 | - |
07:05着 07:06発 |
尾久 | 1番線 | - |
07:12着 07:13発 |
上野 | 7番線 | - |
07:18着 07:19発 |
東京 | 10番線 | - |
07:21着 07:22発 |
新橋 | 1番線 | - |
07:27着 07:28発 |
品川 | 12番線 | - |
07:36着 07:37発 |
川崎 | 1番線 | - |
07:44着 07:45発 |
横浜 | 6番線 | - |
07:54着 07:55発 |
戸塚 | 3番線 | - |
08:01着 08:02発 |
大船 |
08:06着 08:07発 |
藤沢 | 4番線 | 4分 |
08:10着 08:11発 |
辻堂 | 8分 |
08:14着 08:15発 |
茅ケ崎 | 12分 |
08:20着 08:22発 |
平塚 | 18分 |
08:25着 08:26発 |
大磯 | 23分 |
08:31着 08:31発 |
二宮 | 29分 |
08:36着 08:37発 |
国府津 | 34分 |
08:39着 08:40発 |
鴨宮 | 37分 |
08:44着 |
小田原 | 4番線 | 42分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席