JR東海道本線 始発:前橋
普通 熱海行き
大船:2024年3月28日(木) 21:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:15発 | 前橋 | - |
18:19着 18:20発 |
新前橋 | - |
18:23着 18:24発 |
井野(群馬) | - |
18:26着 18:26発 |
高崎問屋町 | - |
18:30着 18:31発 |
高崎(JR) | 8番線 | - |
18:35着 18:36発 |
倉賀野 | - |
18:41着 18:41発 |
新町(群馬) | - |
18:45着 18:46発 |
神保原 | - |
18:49着 18:50発 |
本庄 | - |
18:54着 18:55発 |
岡部 | - |
18:58着 18:59発 |
深谷 | - |
19:03着 19:06発 |
籠原 | - |
19:12着 19:12発 |
熊谷 | - |
19:16着 19:17発 |
行田 | - |
19:19着 19:20発 |
吹上(埼玉) | - |
19:23着 19:23発 |
北鴻巣 | - |
19:27着 19:27発 |
鴻巣 | - |
19:31着 19:31発 |
北本 | - |
19:35着 19:35発 |
桶川 | - |
19:38着 19:38発 |
北上尾 | - |
19:40着 19:41発 |
上尾 | - |
19:44着 19:45発 |
宮原 | - |
19:49着 19:50発 |
大宮(埼玉) | - |
19:52着 19:52発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
19:56着 19:57発 |
浦和 | 3番線 | - |
20:04着 20:05発 |
赤羽 | 3番線 | - |
20:09着 20:10発 |
尾久 | 1番線 | - |
20:15着 20:16発 |
上野 | 7番線 | - |
20:21着 20:22発 |
東京 | 10番線 | - |
20:25着 20:26発 |
新橋 | 1番線 | - |
20:31着 20:33発 |
品川 | 12番線 | - |
20:42着 20:42発 |
川崎 | 1番線 | - |
20:52着 20:55発 |
横浜 | 5番線 | - |
21:04着 21:05発 |
戸塚 | 3番線 | - |
21:10着 21:11発 |
大船 |
21:15着 21:16発 |
藤沢 | 4番線 | 4分 |
21:19着 21:19発 |
辻堂 | 8分 |
21:23着 21:23発 |
茅ケ崎 | 12分 |
21:28着 21:29発 |
平塚 | 17分 |
21:32着 21:33発 |
大磯 | 21分 |
21:37着 21:37発 |
二宮 | 26分 |
21:41着 21:47発 |
国府津 | 30分 |
21:50着 21:51発 |
鴨宮 | 39分 |
21:54着 22:01発 |
小田原 | 4番線 | 43分 |
22:04着 22:04発 |
早川 | 53分 |
22:09着 22:09発 |
根府川 | 58分 |
22:14着 22:14発 |
真鶴 | 63分 |
22:18着 22:18発 |
湯河原 | 67分 |
22:25着 |
熱海 | 4番線 | 74分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席