JR東海道本線 始発:高崎(JR)
快速 国府津行き
大船:土曜ダイヤ 23:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:05発 | 高崎(JR) | 4番線 | - |
21:09着 21:10発 |
倉賀野 | - |
21:15着 21:15発 |
新町(群馬) | - |
21:19着 21:20発 |
神保原 | - |
21:23着 21:24発 |
本庄 | - |
21:28着 21:29発 |
岡部 | - |
21:32着 21:33発 |
深谷 | - |
21:37着 21:40発 |
籠原 | - |
21:46着 21:46発 |
熊谷 | - |
21:50着 21:51発 |
行田 | - |
21:54着 21:54発 |
吹上(埼玉) | - |
21:57着 21:58発 |
北鴻巣 | - |
22:01着 22:02発 |
鴻巣 | - |
22:05着 22:06発 |
北本 | - |
22:09着 22:10発 |
桶川 | - |
22:12着 22:13発 |
北上尾 | - |
22:15着 22:15発 |
上尾 | - |
22:19着 22:19発 |
宮原 | - |
22:24着 22:25発 |
大宮(埼玉) | - |
22:31着 22:31発 |
浦和 | 5番線 | - |
22:39着 22:40発 |
赤羽 | 5番線 | - |
22:51着 22:52発 |
池袋 | 2番線 | - |
22:57着 22:58発 |
新宿 | 1番線 | - |
23:02着 23:03発 |
渋谷 | 4番線 | - |
23:05着 23:06発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
23:09着 23:10発 |
大崎 | 5番線 | - |
23:18着 23:18発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
23:30着 23:32発 |
横浜 | 9番線 | - |
23:42着 23:43発 |
戸塚 | 4番線 | - |
23:48着 23:49発 |
大船 |
23:53着 23:53発 |
藤沢 | 4番線 | 4分 |
23:57着 23:57発 |
辻堂 | 8分 |
00:01着 00:01発 |
茅ケ崎 | 12分 |
00:06着 00:06発 |
平塚 | 17分 |
00:09着 00:10発 |
大磯 | 20分 |
00:14着 00:14発 |
二宮 | 25分 |
00:19着 |
国府津 | 30分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席