JR東海道本線 始発:籠原
快速 国府津行き
大船:土曜ダイヤ 21:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:13発 | 籠原 | - |
19:19着 19:19発 |
熊谷 | - |
19:23着 19:24発 |
行田 | - |
19:27着 19:27発 |
吹上(埼玉) | - |
19:30着 19:31発 |
北鴻巣 | - |
19:34着 19:35発 |
鴻巣 | - |
19:38着 19:38発 |
北本 | - |
19:42着 19:43発 |
桶川 | - |
19:45着 19:45発 |
北上尾 | - |
19:48着 19:48発 |
上尾 | - |
19:52着 19:52発 |
宮原 | - |
19:56着 19:57発 |
大宮(埼玉) | - |
20:03着 20:03発 |
浦和 | 5番線 | - |
20:11着 20:11発 |
赤羽 | 5番線 | - |
20:22着 20:23発 |
池袋 | 2番線 | - |
20:28着 20:30発 |
新宿 | 1番線 | - |
20:34着 20:35発 |
渋谷 | 4番線 | - |
20:37着 20:37発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
20:41着 20:42発 |
大崎 | 5番線 | - |
20:49着 20:50発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
21:02着 21:04発 |
横浜 | 9番線 | - |
21:14着 21:15発 |
戸塚 | 4番線 | - |
21:20着 21:21発 |
大船 |
21:26着 21:27発 |
藤沢 | 4番線 | 5分 |
21:30着 21:31発 |
辻堂 | 9分 |
21:34着 21:35発 |
茅ケ崎 | 13分 |
21:39着 21:40発 |
平塚 | 18分 |
21:44着 21:44発 |
大磯 | 23分 |
21:49着 21:49発 |
二宮 | 28分 |
21:54着 |
国府津 | 33分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席