JR高崎線 始発:高崎(JR)
特別快速 小田原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:12発 | 高崎(JR) | 2番線 | - |
09:17着 09:17発 |
倉賀野 | - |
09:22着 09:23発 |
新町(群馬) | - |
09:26着 09:27発 |
神保原 | - |
09:30着 09:31発 |
本庄 | - |
09:36着 09:36発 |
岡部 | - |
09:40着 09:40発 |
深谷 | - |
09:45着 09:50発 |
籠原 | - |
09:56着 09:56発 |
熊谷 | - |
10:07着 10:08発 |
鴻巣 | - |
10:11着 10:11発 |
北本 | - |
10:15着 10:16発 |
桶川 | - |
10:19着 10:19発 |
上尾 | - |
10:26着 10:27発 |
大宮(埼玉) | - |
10:33着 10:33発 |
浦和 | 5番線 | - |
10:41着 10:42発 |
赤羽 | 5番線 | - |
10:52着 10:53発 |
池袋 | 2番線 | - |
10:58着 11:00発 |
新宿 | 1番線 | - |
11:04着 11:05発 |
渋谷 | 4番線 | - |
11:10着 11:11発 |
大崎 | 5番線 | - |
11:18着 11:19発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
11:29着 11:30発 |
横浜 | 9番線 | - |
11:39着 11:40発 |
戸塚 | 4番線 | - |
11:44着 11:45発 |
大船 | - |
11:49着 11:50発 |
藤沢 | 4番線 | - |
11:56着 11:56発 |
茅ケ崎 | - |
12:00着 12:01発 |
平塚 | - |
12:09着 12:10発 |
国府津 | - |
12:16着 |
小田原 | 4番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。