JR東海道本線 始発:前橋
快速 国府津行き
大船:土曜ダイヤ 10:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:58発 | 前橋 | - |
08:02着 08:03発 |
新前橋 | - |
08:06着 08:07発 |
井野(群馬) | - |
08:09着 08:09発 |
高崎問屋町 | - |
08:13着 08:14発 |
高崎(JR) | 8番線 | - |
08:18着 08:18発 |
倉賀野 | - |
08:23着 08:24発 |
新町(群馬) | - |
08:28着 08:28発 |
神保原 | - |
08:31着 08:32発 |
本庄 | - |
08:36着 08:37発 |
岡部 | - |
08:40着 08:41発 |
深谷 | - |
08:45着 08:49発 |
籠原 | - |
08:54着 08:55発 |
熊谷 | - |
08:59着 08:59発 |
行田 | - |
09:02着 09:03発 |
吹上(埼玉) | - |
09:06着 09:06発 |
北鴻巣 | - |
09:10着 09:11発 |
鴻巣 | - |
09:14着 09:15発 |
北本 | - |
09:18着 09:19発 |
桶川 | - |
09:21着 09:22発 |
北上尾 | - |
09:24着 09:24発 |
上尾 | - |
09:28着 09:28発 |
宮原 | - |
09:33着 09:34発 |
大宮(埼玉) | - |
09:39着 09:40発 |
浦和 | 5番線 | - |
09:47着 09:48発 |
赤羽 | 5番線 | - |
09:58着 09:59発 |
池袋 | 2番線 | - |
10:04着 10:05発 |
新宿 | 1番線 | - |
10:09着 10:10発 |
渋谷 | 4番線 | - |
10:12着 10:12発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
10:16着 10:17発 |
大崎 | 5番線 | - |
10:25着 10:26発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
10:38着 10:39発 |
横浜 | 9番線 | - |
10:50着 10:51発 |
戸塚 | 4番線 | - |
10:55着 10:56発 |
大船 |
11:00着 11:00発 |
藤沢 | 4番線 | 4分 |
11:04着 11:04発 |
辻堂 | 8分 |
11:07着 11:08発 |
茅ケ崎 | 11分 |
11:12着 11:13発 |
平塚 | 16分 |
11:16着 11:16発 |
大磯 | 20分 |
11:20着 11:21発 |
二宮 | 24分 |
11:25着 |
国府津 | 29分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席