JR東海道本線 始発:前橋
普通 沼津行き
大船:平日ダイヤ 22:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:13発 | 前橋 | - |
19:17着 19:19発 |
新前橋 | - |
19:23着 19:23発 |
井野(群馬) | - |
19:25着 19:26発 |
高崎問屋町 | - |
19:29着 19:30発 |
高崎(JR) | 8番線 | - |
19:34着 19:35発 |
倉賀野 | - |
19:40着 19:40発 |
新町(群馬) | - |
19:44着 19:45発 |
神保原 | - |
19:48着 19:49発 |
本庄 | - |
19:54着 19:54発 |
岡部 | - |
19:58着 19:58発 |
深谷 | - |
20:03着 20:06発 |
籠原 | - |
20:12着 20:12発 |
熊谷 | - |
20:16着 20:17発 |
行田 | - |
20:20着 20:20発 |
吹上(埼玉) | - |
20:23着 20:24発 |
北鴻巣 | - |
20:28着 20:28発 |
鴻巣 | - |
20:32着 20:32発 |
北本 | - |
20:36着 20:37発 |
桶川 | - |
20:39着 20:40発 |
北上尾 | - |
20:42着 20:42発 |
上尾 | - |
20:46着 20:46発 |
宮原 | - |
20:50着 20:51発 |
大宮(埼玉) | - |
20:54着 20:54発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
20:58着 20:59発 |
浦和 | 3番線 | - |
21:07着 21:07発 |
赤羽 | 3番線 | - |
21:11着 21:12発 |
尾久 | 1番線 | - |
21:17着 21:18発 |
上野 | 7番線 | - |
21:23着 21:24発 |
東京 | 10番線 | - |
21:27着 21:28発 |
新橋 | 1番線 | - |
21:32着 21:33発 |
品川 | 12番線 | - |
21:42着 21:42発 |
川崎 | 1番線 | - |
21:50着 21:51発 |
横浜 | 6番線 | - |
22:00着 22:01発 |
戸塚 | 3番線 | - |
22:06着 22:06発 |
大船 |
22:11着 22:11発 |
藤沢 | 4番線 | 5分 |
22:14着 22:15発 |
辻堂 | 8分 |
22:18着 22:19発 |
茅ケ崎 | 12分 |
22:24着 22:25発 |
平塚 | 18分 |
22:28着 22:29発 |
大磯 | 22分 |
22:34着 22:34発 |
二宮 | 28分 |
22:39着 22:44発 |
国府津 | 33分 |
22:48着 22:48発 |
鴨宮 | 42分 |
22:52着 22:53発 |
小田原 | 3番線 | 46分 |
22:55着 22:55発 |
早川 | 49分 |
23:00着 23:00発 |
根府川 | 54分 |
23:05着 23:05発 |
真鶴 | 59分 |
23:09着 23:09発 |
湯河原 | 63分 |
23:16着 23:17発 |
熱海 | 3番線 | 70分 |
23:24着 23:25発 |
函南 | 78分 |
23:30着 23:30発 |
三島 | 2番線 | 84分 |
23:35着 |
沼津 | 89分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席