JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 熱海行き
大船:平日ダイヤ 16:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:49発 | 高崎(JR) | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
倉賀野 | - |
13:59着 14:00発 |
新町(群馬) | - |
14:03着 14:04発 |
神保原 | - |
14:07着 14:08発 |
本庄 | - |
14:12着 14:13発 |
岡部 | - |
14:16着 14:17発 |
深谷 | - |
14:21着 14:25発 |
籠原 | - |
14:31着 14:36発 |
熊谷 | - |
14:40着 14:41発 |
行田 | - |
14:43着 14:44発 |
吹上(埼玉) | - |
14:47着 14:47発 |
北鴻巣 | - |
14:51着 14:51発 |
鴻巣 | - |
14:55着 14:55発 |
北本 | - |
14:59着 14:59発 |
桶川 | - |
15:02着 15:02発 |
北上尾 | - |
15:04着 15:05発 |
上尾 | - |
15:08着 15:09発 |
宮原 | - |
15:13着 15:14発 |
大宮(埼玉) | - |
15:16着 15:17発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
15:21着 15:21発 |
浦和 | 3番線 | - |
15:29着 15:29発 |
赤羽 | 3番線 | - |
15:34着 15:34発 |
尾久 | 1番線 | - |
15:40着 15:41発 |
上野 | 7番線 | - |
15:46着 15:47発 |
東京 | 10番線 | - |
15:49着 15:50発 |
新橋 | 1番線 | - |
15:54着 15:55発 |
品川 | 12番線 | - |
16:04着 16:05発 |
川崎 | 1番線 | - |
16:12着 16:13発 |
横浜 | 6番線 | - |
16:23着 16:23発 |
戸塚 | 3番線 | - |
16:28着 16:29発 |
大船 |
16:33着 16:34発 |
藤沢 | 4番線 | 4分 |
16:37着 16:37発 |
辻堂 | 8分 |
16:41着 16:41発 |
茅ケ崎 | 12分 |
16:46着 16:46発 |
平塚 | 17分 |
16:49着 16:50発 |
大磯 | 20分 |
16:54着 16:54発 |
二宮 | 25分 |
16:59着 17:03発 |
国府津 | 30分 |
17:06着 17:07発 |
鴨宮 | 37分 |
17:11着 17:18発 |
小田原 | 3番線 | 42分 |
17:20着 17:20発 |
早川 | 51分 |
17:25着 17:25発 |
根府川 | 56分 |
17:30着 17:30発 |
真鶴 | 61分 |
17:34着 17:34発 |
湯河原 | 65分 |
17:41着 |
熱海 | 4番線 | 72分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席