JR東海道本線 始発:籠原
快速 平塚行き
大船:平日ダイヤ 13:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:13発 | 籠原 | - |
11:18着 11:19発 |
熊谷 | - |
11:23着 11:23発 |
行田 | - |
11:26着 11:27発 |
吹上(埼玉) | - |
11:30着 11:30発 |
北鴻巣 | - |
11:34着 11:34発 |
鴻巣 | - |
11:37着 11:38発 |
北本 | - |
11:42着 11:42発 |
桶川 | - |
11:44着 11:45発 |
北上尾 | - |
11:47着 11:48発 |
上尾 | - |
11:51着 11:52発 |
宮原 | - |
11:56着 11:57発 |
大宮(埼玉) | - |
12:03着 12:03発 |
浦和 | 5番線 | - |
12:11着 12:12発 |
赤羽 | 5番線 | - |
12:22着 12:23発 |
池袋 | 2番線 | - |
12:28着 12:30発 |
新宿 | 1番線 | - |
12:34着 12:35発 |
渋谷 | 4番線 | - |
12:37着 12:37発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
12:41着 12:42発 |
大崎 | 5番線 | - |
12:50着 12:50発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
13:00着 13:01発 |
横浜 | 9番線 | - |
13:10着 13:11発 |
戸塚 | 4番線 | - |
13:16着 13:16発 |
大船 |
13:20着 13:21発 |
藤沢 | 4番線 | 4分 |
13:24着 13:24発 |
辻堂 | 8分 |
13:27着 13:28発 |
茅ケ崎 | 11分 |
13:32着 |
平塚 | 16分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席