JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
大船:2023年3月21日(火) 07:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:33発 | 大船 |
07:37着 07:37発 |
本郷台 | 4分 |
07:40着 07:40発 |
港南台 | 2番線 | 7分 |
07:42着 07:42発 |
洋光台 | 9分 |
07:46着 07:46発 |
新杉田 | 13分 |
07:49着 07:49発 |
磯子 | 16分 |
07:52着 07:52発 |
根岸(神奈川) | 19分 |
07:54着 07:54発 |
山手 | 21分 |
07:56着 07:56発 |
石川町 | 23分 |
07:58着 07:58発 |
関内 | 2番線 | 25分 |
08:00着 08:00発 |
桜木町 | 27分 |
08:04着 08:04発 |
横浜 | 4番線 | 31分 |
08:06着 08:06発 |
東神奈川 | 33分 |
08:09着 08:09発 |
新子安 | 2番線 | 36分 |
08:13着 08:13発 |
鶴見 | 2番線 | 40分 |
08:17着 08:17発 |
川崎 | 4番線 | 44分 |
08:21着 08:21発 |
蒲田 | 48分 |
08:25着 08:25発 |
大森(東京) | 2番線 | 52分 |
08:28着 08:28発 |
大井町 | 1番線 | 55分 |
08:31着 08:31発 |
品川 | 4番線 | 58分 |
08:33着 08:33発 |
高輪ゲートウェイ | 60分 |
08:35着 08:35発 |
田町(東京) | 1番線 | 62分 |
08:37着 08:37発 |
浜松町 | 1番線 | 64分 |
08:40着 08:40発 |
新橋 | 6番線 | 67分 |
08:42着 08:42発 |
有楽町 | 1番線 | 69分 |
08:44着 08:44発 |
東京 | 3番線 | 71分 |
08:46着 08:46発 |
神田(東京) | 4番線 | 73分 |
08:48着 08:48発 |
秋葉原 | 1番線 | 75分 |
08:50着 08:50発 |
御徒町 | 4番線 | 77分 |
08:52着 08:52発 |
上野 | 1番線 | 79分 |
08:54着 08:54発 |
鶯谷 | 1番線 | 81分 |
08:56着 08:56発 |
日暮里 | 12番線 | 83分 |
08:58着 08:58発 |
西日暮里 | 4番線 | 85分 |
08:59着 08:59発 |
田端 | 1番線 | 86分 |
09:02着 09:02発 |
上中里 | 89分 |
09:04着 09:04発 |
王子 | 1番線 | 91分 |
09:06着 09:06発 |
東十条 | 93分 |
09:09着 09:09発 |
赤羽 | 2番線 | 96分 |
09:12着 09:12発 |
川口 | 99分 |
09:15着 09:15発 |
西川口 | 102分 |
09:17着 09:17発 |
蕨 | 104分 |
09:21着 09:21発 |
南浦和 | 108分 |
09:24着 09:24発 |
浦和 | 2番線 | 111分 |
09:26着 09:26発 |
北浦和 | 113分 |
09:28着 09:28発 |
与野 | 115分 |
09:30着 09:30発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 117分 |
09:33着 |
大宮(埼玉) | 120分 |