JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
大船:2023年3月21日(火) 06:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:34発 | 大船 |
06:38着 06:38発 |
本郷台 | 4分 |
06:41着 06:41発 |
港南台 | 2番線 | 7分 |
06:44着 06:44発 |
洋光台 | 10分 |
06:47着 06:47発 |
新杉田 | 13分 |
06:50着 06:50発 |
磯子 | 16分 |
06:53着 06:53発 |
根岸(神奈川) | 19分 |
06:55着 06:55発 |
山手 | 21分 |
06:58着 06:58発 |
石川町 | 24分 |
07:00着 07:00発 |
関内 | 2番線 | 26分 |
07:03着 07:03発 |
桜木町 | 29分 |
07:06着 07:06発 |
横浜 | 4番線 | 32分 |
07:10着 07:10発 |
東神奈川 | 36分 |
07:13着 07:13発 |
新子安 | 2番線 | 39分 |
07:17着 07:17発 |
鶴見 | 2番線 | 43分 |
07:20着 07:20発 |
川崎 | 4番線 | 46分 |
07:26着 07:26発 |
蒲田 | 52分 |
07:30着 07:30発 |
大森(東京) | 2番線 | 56分 |
07:32着 07:32発 |
大井町 | 1番線 | 58分 |
07:36着 07:36発 |
品川 | 4番線 | 62分 |
07:37着 07:37発 |
高輪ゲートウェイ | 63分 |
07:40着 07:40発 |
田町(東京) | 1番線 | 66分 |
07:42着 07:42発 |
浜松町 | 1番線 | 68分 |
07:45着 07:45発 |
新橋 | 6番線 | 71分 |
07:47着 07:47発 |
有楽町 | 1番線 | 73分 |
07:49着 07:49発 |
東京 | 3番線 | 75分 |
07:51着 07:51発 |
神田(東京) | 4番線 | 77分 |
07:53着 07:53発 |
秋葉原 | 1番線 | 79分 |
07:55着 07:55発 |
御徒町 | 4番線 | 81分 |
07:57着 07:57発 |
上野 | 1番線 | 83分 |
07:59着 07:59発 |
鶯谷 | 1番線 | 85分 |
08:01着 08:01発 |
日暮里 | 12番線 | 87分 |
08:02着 08:02発 |
西日暮里 | 4番線 | 88分 |
08:04着 08:04発 |
田端 | 1番線 | 90分 |
08:07着 08:07発 |
上中里 | 93分 |
08:09着 08:09発 |
王子 | 1番線 | 95分 |
08:11着 08:11発 |
東十条 | 97分 |
08:14着 08:14発 |
赤羽 | 2番線 | 100分 |
08:17着 08:17発 |
川口 | 103分 |
08:20着 08:20発 |
西川口 | 106分 |
08:22着 08:22発 |
蕨 | 108分 |
08:26着 08:26発 |
南浦和 | 112分 |
08:29着 08:29発 |
浦和 | 2番線 | 115分 |
08:31着 08:31発 |
北浦和 | 117分 |
08:33着 08:33発 |
与野 | 119分 |
08:35着 08:35発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 121分 |
08:38着 |
大宮(埼玉) | 124分 |