JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
大船:2023年3月21日(火) 22:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:57発 | 大船 |
23:01着 23:01発 |
本郷台 | 4分 |
23:04着 23:04発 |
港南台 | 2番線 | 7分 |
23:07着 23:07発 |
洋光台 | 10分 |
23:10着 23:10発 |
新杉田 | 13分 |
23:13着 23:13発 |
磯子 | 16分 |
23:16着 23:16発 |
根岸(神奈川) | 19分 |
23:18着 23:18発 |
山手 | 21分 |
23:21着 23:21発 |
石川町 | 24分 |
23:23着 23:23発 |
関内 | 2番線 | 26分 |
23:25着 23:25発 |
桜木町 | 28分 |
23:28着 23:28発 |
横浜 | 4番線 | 31分 |
23:33着 23:33発 |
東神奈川 | 36分 |
23:36着 23:36発 |
新子安 | 2番線 | 39分 |
23:40着 23:40発 |
鶴見 | 2番線 | 43分 |
23:44着 23:44発 |
川崎 | 4番線 | 47分 |
23:49着 23:49発 |
蒲田 | 52分 |
23:52着 23:52発 |
大森(東京) | 2番線 | 55分 |
23:55着 23:55発 |
大井町 | 1番線 | 58分 |
24:00着 00:00発 |
品川 | 4番線 | 63分 |
00:02着 00:02発 |
高輪ゲートウェイ | 65分 |
00:04着 00:04発 |
田町(東京) | 1番線 | 67分 |
00:06着 00:06発 |
浜松町 | 1番線 | 69分 |
00:09着 00:09発 |
新橋 | 6番線 | 72分 |
00:11着 00:11発 |
有楽町 | 1番線 | 74分 |
00:13着 00:13発 |
東京 | 3番線 | 76分 |
00:15着 00:15発 |
神田(東京) | 4番線 | 78分 |
00:17着 00:17発 |
秋葉原 | 1番線 | 80分 |
00:19着 00:19発 |
御徒町 | 4番線 | 82分 |
00:21着 00:21発 |
上野 | 1番線 | 84分 |
00:23着 00:23発 |
鶯谷 | 1番線 | 86分 |
00:25着 00:25発 |
日暮里 | 12番線 | 88分 |
00:27着 00:27発 |
西日暮里 | 4番線 | 90分 |
00:28着 00:28発 |
田端 | 1番線 | 91分 |
00:31着 00:31発 |
上中里 | 94分 |
00:33着 00:33発 |
王子 | 1番線 | 96分 |
00:35着 00:35発 |
東十条 | 98分 |
00:38着 00:38発 |
赤羽 | 2番線 | 101分 |
00:41着 00:41発 |
川口 | 104分 |
00:44着 00:44発 |
西川口 | 107分 |
00:46着 00:46発 |
蕨 | 109分 |
00:50着 |
南浦和 | 113分 |