JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
大船:2023年3月21日(火) 11:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:11発 | 大船 |
11:16着 11:16発 |
本郷台 | 5分 |
11:19着 11:19発 |
港南台 | 2番線 | 8分 |
11:21着 11:21発 |
洋光台 | 10分 |
11:24着 11:24発 |
新杉田 | 13分 |
11:27着 11:27発 |
磯子 | 16分 |
11:30着 11:30発 |
根岸(神奈川) | 19分 |
11:33着 11:33発 |
山手 | 22分 |
11:35着 11:35発 |
石川町 | 24分 |
11:37着 11:37発 |
関内 | 2番線 | 26分 |
11:39着 11:39発 |
桜木町 | 28分 |
11:42着 11:42発 |
横浜 | 4番線 | 31分 |
11:45着 11:45発 |
東神奈川 | 34分 |
11:48着 11:48発 |
新子安 | 2番線 | 37分 |
11:52着 11:52発 |
鶴見 | 2番線 | 41分 |
11:56着 11:56発 |
川崎 | 4番線 | 45分 |
12:01着 12:01発 |
蒲田 | 50分 |
12:04着 12:04発 |
大森(東京) | 2番線 | 53分 |
12:07着 12:07発 |
大井町 | 1番線 | 56分 |
12:10着 12:10発 |
品川 | 4番線 | 59分 |
12:12着 12:12発 |
高輪ゲートウェイ | 61分 |
12:15着 12:15発 |
田町(東京) | 1番線 | 64分 |
12:17着 12:17発 |
浜松町 | 1番線 | 66分 |
12:21着 12:21発 |
東京 | 3番線 | 70分 |
12:24着 12:24発 |
神田(東京) | 4番線 | 73分 |
12:26着 12:26発 |
秋葉原 | 1番線 | 75分 |
12:27着 12:27発 |
御徒町 | 4番線 | 76分 |
12:29着 12:29発 |
上野 | 1番線 | 78分 |
12:34着 12:34発 |
田端 | 1番線 | 83分 |
12:36着 12:36発 |
上中里 | 85分 |
12:38着 12:38発 |
王子 | 1番線 | 87分 |
12:41着 12:41発 |
東十条 | 90分 |
12:43着 12:43発 |
赤羽 | 2番線 | 92分 |
12:47着 12:47発 |
川口 | 96分 |
12:49着 12:49発 |
西川口 | 98分 |
12:52着 12:52発 |
蕨 | 101分 |
12:56着 12:56発 |
南浦和 | 105分 |
12:58着 12:58発 |
浦和 | 2番線 | 107分 |
13:00着 13:00発 |
北浦和 | 109分 |
13:03着 13:03発 |
与野 | 112分 |
13:05着 13:05発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 114分 |
13:07着 |
大宮(埼玉) | 116分 |