JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:44発 | 津田沼 | - |
07:47着 07:47発 |
東船橋 | - |
07:50着 07:50発 |
船橋 | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
西船橋 | - |
08:05着 08:06発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
08:08着 08:09発 |
葛西 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
西葛西 | 2番線 | - |
08:15着 08:16発 |
南砂町 | 2番線 | - |
08:18着 08:19発 |
東陽町 | 2番線 | - |
08:21着 08:22発 |
木場 | 2番線 | - |
08:24着 08:25発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
08:28着 08:29発 |
茅場町 | 4番線 | - |
08:30着 08:31発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
08:32着 08:33発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
08:34着 08:35発 |
竹橋 | 2番線 | - |
08:37着 08:37発 |
九段下 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
08:41着 08:42発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
08:44着 08:44発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
08:50着 08:51発 |
落合(東京) | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
中野(東京) | - |
08:57着 08:57発 |
高円寺 | - |
08:59着 08:59発 |
阿佐ケ谷 | - |
09:01着 09:01発 |
荻窪 | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
西荻窪 | - |
09:05着 09:05発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
09:08着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。