東京メトロ東西線 始発:東葉勝田台
普通 中野(東京)行き
大手町(東京):平日ダイヤ 22:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:35発 | 東葉勝田台 | - |
21:36着 21:37発 |
村上(千葉) | - |
21:38着 21:39発 |
八千代中央 | - |
21:41着 21:42発 |
八千代緑が丘 | - |
21:43着 21:44発 |
船橋日大前 | - |
21:46着 21:46発 |
北習志野 | - |
21:48着 21:49発 |
飯山満 | - |
21:52着 21:53発 |
東海神 | - |
21:56着 21:56発 |
西船橋 | - |
21:59着 21:59発 |
原木中山 | 2番線 | - |
22:02着 22:02発 |
妙典 | - |
22:04着 22:04発 |
行徳 | 2番線 | - |
22:06着 22:07発 |
南行徳 | 2番線 | - |
22:08着 22:08発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
22:11着 22:11発 |
葛西 | 2番線 | - |
22:13着 22:13発 |
西葛西 | 2番線 | - |
22:16着 22:17発 |
南砂町 | 2番線 | - |
22:19着 22:19発 |
東陽町 | 2番線 | - |
22:21着 22:21発 |
木場 | 2番線 | - |
22:22着 22:23発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
22:25着 22:26発 |
茅場町 | 4番線 | - |
22:27着 22:27発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
22:28着 22:29発 |
大手町(東京) | 4番線 |
22:31着 22:31発 |
竹橋 | 2番線 | 2分 |
22:33着 22:33発 |
九段下 | 2番線 | 4分 |
22:35着 22:35発 |
飯田橋 | 2番線 | 6分 |
22:37着 22:38発 |
神楽坂 | 2番線 | 8分 |
22:40着 22:40発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | 11分 |
22:43着 22:43発 |
高田馬場 | 2番線 | 14分 |
22:46着 22:46発 |
落合(東京) | 2番線 | 17分 |
22:49着 |
中野(東京) | 20分 |