東京メトロ東西線 始発:東葉勝田台
普通 中野(東京)行き
大手町(東京):平日ダイヤ 19:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:14発 | 東葉勝田台 | - |
18:15着 18:16発 |
村上(千葉) | - |
18:17着 18:18発 |
八千代中央 | - |
18:20着 18:21発 |
八千代緑が丘 | - |
18:22着 18:23発 |
船橋日大前 | - |
18:25着 18:25発 |
北習志野 | - |
18:27着 18:28発 |
飯山満 | - |
18:32着 18:32発 |
東海神 | - |
18:35着 18:36発 |
西船橋 | - |
18:38着 18:39発 |
原木中山 | 2番線 | - |
18:41着 18:42発 |
妙典 | - |
18:43着 18:44発 |
行徳 | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
南行徳 | 2番線 | - |
18:47着 18:48発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
18:50着 18:53発 |
葛西 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
西葛西 | 2番線 | - |
18:58着 18:59発 |
南砂町 | 2番線 | - |
19:01着 19:02発 |
東陽町 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
木場 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
19:08着 19:08発 |
茅場町 | 4番線 | - |
19:09着 19:10発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
19:11着 19:12発 |
大手町(東京) | 4番線 |
19:14着 19:14発 |
竹橋 | 2番線 | 2分 |
19:16着 19:17発 |
九段下 | 2番線 | 4分 |
19:18着 19:19発 |
飯田橋 | 2番線 | 6分 |
19:21着 19:21発 |
神楽坂 | 2番線 | 9分 |
19:23着 19:23発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | 11分 |
19:26着 19:27発 |
高田馬場 | 2番線 | 14分 |
19:29着 19:30発 |
落合(東京) | 2番線 | 17分 |
19:32着 |
中野(東京) | 20分 |