JR総武線 始発:三鷹
普通 東葉勝田台行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:10発 | 三鷹 | - |
19:12着 19:12発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
西荻窪 | - |
19:17着 19:17発 |
荻窪 | 2番線 | - |
19:19着 19:19発 |
阿佐ケ谷 | - |
19:21着 19:21発 |
高円寺 | - |
19:25着 19:25発 |
中野(東京) | - |
19:28着 19:28発 |
落合(東京) | 1番線 | - |
19:31着 19:31発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:34着 19:34発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
19:36着 19:37発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
九段下 | 1番線 | - |
19:43着 19:43発 |
竹橋 | 1番線 | - |
19:45着 19:46発 |
大手町(東京) | 3番線 | - |
19:47着 19:48発 |
日本橋(東京) | 3番線 | - |
19:49着 19:50発 |
茅場町 | 3番線 | - |
19:52着 19:52発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
木場 | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
東陽町 | 1番線 | - |
19:58着 19:59発 |
南砂町 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
西葛西 | 1番線 | - |
20:04着 20:05発 |
葛西 | 1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
浦安(千葉) | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
南行徳 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
行徳 | 1番線 | - |
20:13着 20:17発 |
妙典 | - |
20:20着 20:20発 |
原木中山 | 1番線 | - |
20:23着 20:25発 |
西船橋 | - |
20:28着 20:29発 |
東海神 | - |
20:32着 20:33発 |
飯山満 | - |
20:35着 20:36発 |
北習志野 | - |
20:38着 20:38発 |
船橋日大前 | - |
20:40着 20:40発 |
八千代緑が丘 | - |
20:43着 20:43発 |
八千代中央 | - |
20:45着 20:45発 |
村上(千葉) | - |
20:48着 |
東葉勝田台 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。