東京メトロ東西線 始発:三鷹
普通 東葉勝田台行き
大手町(東京):平日ダイヤ 15:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:07発 | 三鷹 | - |
15:10着 15:10発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
西荻窪 | - |
15:15着 15:15発 |
荻窪 | 2番線 | - |
15:17着 15:17発 |
阿佐ケ谷 | - |
15:19着 15:19発 |
高円寺 | - |
15:23着 15:23発 |
中野(東京) | - |
15:26着 15:26発 |
落合(東京) | 1番線 | - |
15:29着 15:30発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:32着 15:33発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
15:35着 15:35発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
15:37着 15:38発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
15:39着 15:40発 |
九段下 | 1番線 | - |
15:41着 15:42発 |
竹橋 | 1番線 | - |
15:44着 15:44発 |
大手町(東京) | 3番線 |
15:45着 15:46発 |
日本橋(東京) | 3番線 | 1分 |
15:47着 15:47発 |
茅場町 | 3番線 | 3分 |
15:49着 15:50発 |
門前仲町 | 1番線 | 5分 |
15:51着 15:52発 |
木場 | 1番線 | 7分 |
15:53着 15:55発 |
東陽町 | 1番線 | 9分 |
15:57着 15:57発 |
南砂町 | 1番線 | 13分 |
16:00着 16:01発 |
西葛西 | 1番線 | 16分 |
16:02着 16:06発 |
葛西 | 1番線 | 18分 |
16:08着 16:08発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 24分 |
16:10着 16:10発 |
南行徳 | 1番線 | 26分 |
16:12着 16:12発 |
行徳 | 1番線 | 28分 |
16:14着 16:15発 |
妙典 | 30分 |
16:17着 16:17発 |
原木中山 | 1番線 | 33分 |
16:20着 16:21発 |
西船橋 | 36分 |
16:24着 16:24発 |
東海神 | 40分 |
16:28着 16:28発 |
飯山満 | 44分 |
16:30着 16:31発 |
北習志野 | 46分 |
16:33着 16:33発 |
船橋日大前 | 49分 |
16:35着 16:35発 |
八千代緑が丘 | 51分 |
16:38着 16:38発 |
八千代中央 | 54分 |
16:40着 16:40発 |
村上(千葉) | 56分 |
16:43着 |
東葉勝田台 | 59分 |