JR中央本線 始発:豊田
普通 松本行き
大月:2023年2月2日(木) 18:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:51着 18:51発 |
大月 |
18:57着 18:57発 |
初狩 | 6分 |
19:03着 19:04発 |
笹子 | 12分 |
19:10着 19:21発 |
甲斐大和 | 19分 |
19:26着 19:27発 |
勝沼ぶどう郷 | 35分 |
19:31着 19:32発 |
塩山 | 40分 |
19:35着 19:35発 |
東山梨 | 44分 |
19:38着 19:38発 |
山梨市 | 47分 |
19:41着 19:42発 |
春日居町 | 50分 |
19:44着 19:45発 |
石和温泉 | 53分 |
19:48着 19:48発 |
酒折 | 57分 |
19:52着 19:55発 |
甲府 | 61分 |
19:59着 19:59発 |
竜王 | 68分 |
20:03着 20:04発 |
塩崎 | 72分 |
20:07着 20:08発 |
韮崎 | 76分 |
20:11着 20:12発 |
新府 | 80分 |
20:15着 20:15発 |
穴山 | 84分 |
20:20着 20:20発 |
日野春 | 89分 |
20:26着 20:26発 |
長坂 | 95分 |
20:34着 20:38発 |
小淵沢 | 103分 |
20:42着 20:42発 |
信濃境 | 111分 |
20:46着 20:47発 |
富士見 | 115分 |
20:50着 20:50発 |
すずらんの里 | 119分 |
20:52着 20:53発 |
青柳 | 121分 |
20:59着 20:59発 |
茅野 | 128分 |
21:05着 21:06発 |
上諏訪 | 134分 |
21:10着 21:10発 |
下諏訪 | 139分 |
21:14着 21:15発 |
岡谷 | 143分 |
21:21着 21:21発 |
みどり湖 | 150分 |
21:25着 21:25発 |
塩尻 | 154分 |
21:29着 21:29発 |
広丘 | 158分 |
21:32着 21:33発 |
村井 | 161分 |
21:35着 21:35発 |
平田(長野) | 164分 |
21:38着 21:38発 |
南松本 | 167分 |
21:42着 |
松本 | 5番線 | 171分 |