JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:25発 | 大崎 | - |
07:28着 07:28発 |
品川 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:33着 07:33発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
浜松町 | 2番線 | - |
07:37着 07:37発 |
新橋 | 5番線 | - |
07:39着 07:39発 |
有楽町 | 2番線 | - |
07:41着 07:41発 |
東京 | 4番線 | - |
07:44着 07:44発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
07:45着 07:45発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
御徒町 | 3番線 | - |
07:49着 07:49発 |
上野 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
日暮里 | 11番線 | - |
07:55着 07:55発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
07:57着 07:57発 |
田端 | 2番線 | - |
07:59着 07:59発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:01着 08:01発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
池袋 | 6番線 | - |
08:08着 08:08発 |
目白 | 1番線 | - |
08:10着 08:10発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
新大久保 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
新宿 | 14番線 | - |
08:17着 08:17発 |
代々木 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
原宿 | 1番線 | - |
08:23着 08:23発 |
渋谷 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
目黒 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
五反田 | 1番線 | - |
08:32着 08:33発 |
大崎 | - |
08:36着 08:36発 |
品川 | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:40着 08:40発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
浜松町 | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
新橋 | 5番線 | - |
08:47着 08:47発 |
有楽町 | 2番線 | - |
08:49着 08:49発 |
東京 | 4番線 | - |
08:51着 08:51発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
08:53着 08:53発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
御徒町 | 3番線 | - |
08:57着 08:57発 |
上野 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
日暮里 | 11番線 | - |
09:02着 09:02発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
09:04着 09:04発 |
田端 | 2番線 | - |
09:06着 09:06発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:10着 09:10発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:16着 09:16発 |
目白 | 1番線 | - |
09:18着 09:18発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
新大久保 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
新宿 | 14番線 | - |
09:25着 09:25発 |
代々木 | 2番線 | - |
09:28着 09:28発 |
原宿 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
目黒 | 1番線 | - |
09:38着 09:38発 |
五反田 | 1番線 | - |
09:40着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。