JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:33発 | 大崎 | - |
20:36着 20:36発 |
品川 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:40着 20:40発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
浜松町 | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
新橋 | 5番線 | - |
20:47着 20:47発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
東京 | 4番線 | - |
20:51着 20:51発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
20:53着 20:53発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
御徒町 | 3番線 | - |
20:57着 20:57発 |
上野 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
日暮里 | 11番線 | - |
21:03着 21:03発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
21:04着 21:04発 |
田端 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:17着 21:17発 |
目白 | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
21:21着 21:21発 |
新大久保 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
新宿 | 14番線 | - |
21:27着 21:27発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:32着 21:32発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
目黒 | 1番線 | - |
21:40着 21:40発 |
五反田 | 1番線 | - |
21:41着 21:43発 |
大崎 | - |
21:46着 21:46発 |
品川 | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:51着 21:51発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
21:53着 21:53発 |
浜松町 | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
新橋 | 5番線 | - |
21:57着 21:57発 |
有楽町 | 2番線 | - |
22:00着 22:00発 |
東京 | 4番線 | - |
22:02着 22:02発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
22:04着 22:04発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
22:06着 22:06発 |
御徒町 | 3番線 | - |
22:08着 22:08発 |
上野 | 2番線 | - |
22:10着 22:10発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
22:12着 22:12発 |
日暮里 | 11番線 | - |
22:14着 22:14発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
22:16着 22:16発 |
田端 | 2番線 | - |
22:18着 22:18発 |
駒込 | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
22:22着 22:22発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
22:27着 22:27発 |
池袋 | 6番線 | - |
22:29着 22:29発 |
目白 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
22:33着 22:33発 |
新大久保 | 2番線 | - |
22:37着 22:37発 |
新宿 | 14番線 | - |
22:38着 22:38発 |
代々木 | 2番線 | - |
22:41着 22:41発 |
原宿 | 1番線 | - |
22:45着 22:45発 |
渋谷 | 2番線 | - |
22:47着 22:47発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
22:49着 22:49発 |
目黒 | 1番線 | - |
22:52着 22:52発 |
五反田 | 1番線 | - |
22:53着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。