JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:09発 | 大崎 | - |
07:11着 07:11発 |
五反田 | 2番線 | - |
07:13着 07:13発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:16着 07:16発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
渋谷 | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
原宿 | 2番線 | - |
07:23着 07:23発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
新宿 | 15番線 | - |
07:27着 07:27発 |
新大久保 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
目白 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
池袋 | 7番線 | - |
07:37着 07:37発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
駒込 | 1番線 | - |
07:43着 07:43発 |
田端 | 3番線 | - |
07:45着 07:45発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
日暮里 | 10番線 | - |
07:49着 07:49発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
07:51着 07:51発 |
上野 | 3番線 | - |
07:53着 07:53発 |
御徒町 | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
07:57着 07:57発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
08:00着 08:00発 |
東京 | 5番線 | - |
08:02着 08:02発 |
有楽町 | 3番線 | - |
08:04着 08:04発 |
新橋 | 4番線 | - |
08:06着 08:06発 |
浜松町 | 3番線 | - |
08:09着 08:09発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
08:11着 08:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:13着 08:13発 |
品川 | 3番線 | - |
08:15着 08:17発 |
大崎 | - |
08:18着 08:18発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:26着 08:26発 |
渋谷 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
原宿 | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
新宿 | 15番線 | - |
08:35着 08:35発 |
新大久保 | 1番線 | - |
08:37着 08:37発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
目白 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
池袋 | 7番線 | - |
08:44着 08:44発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
駒込 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
田端 | 3番線 | - |
08:52着 08:52発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
日暮里 | 10番線 | - |
08:56着 08:56発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
08:59着 08:59発 |
上野 | 3番線 | - |
09:00着 09:00発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
09:05着 09:05発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
09:07着 09:07発 |
東京 | 5番線 | - |
09:09着 09:09発 |
有楽町 | 3番線 | - |
09:11着 09:11発 |
新橋 | 4番線 | - |
09:13着 09:13発 |
浜松町 | 3番線 | - |
09:16着 09:16発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
09:18着 09:18発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:20着 09:20発 |
品川 | 3番線 | - |
09:23着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。