JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
大塚(東京):平日ダイヤ 06:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:51着 06:51発 |
大塚(東京) | 2番線 |
06:53着 06:53発 |
巣鴨 | 1番線 | 2分 |
06:55着 06:55発 |
駒込 | 1番線 | 4分 |
06:57着 06:57発 |
田端 | 3番線 | 6分 |
06:59着 06:59発 |
西日暮里 | 2番線 | 8分 |
07:01着 07:01発 |
日暮里 | 10番線 | 10分 |
07:02着 07:02発 |
鶯谷 | 3番線 | 11分 |
07:05着 07:05発 |
上野 | 3番線 | 14分 |
07:07着 07:07発 |
御徒町 | 2番線 | 16分 |
07:09着 07:09発 |
秋葉原 | 3番線 | 18分 |
07:11着 07:11発 |
神田(東京) | 2番線 | 20分 |
07:13着 07:13発 |
東京 | 5番線 | 22分 |
07:15着 07:15発 |
有楽町 | 3番線 | 24分 |
07:17着 07:17発 |
新橋 | 4番線 | 26分 |
07:19着 07:19発 |
浜松町 | 3番線 | 28分 |
07:22着 07:22発 |
田町(東京) | 3番線 | 31分 |
07:24着 07:24発 |
高輪ゲートウェイ | 33分 |
07:26着 07:26発 |
品川 | 3番線 | 35分 |
07:29着 07:32発 |
大崎 | 38分 |
07:33着 07:33発 |
五反田 | 2番線 | 42分 |
07:36着 07:36発 |
目黒 | 2番線 | 45分 |
07:38着 07:38発 |
恵比寿 | 1番線 | 47分 |
07:41着 07:41発 |
渋谷 | 1番線 | 50分 |
07:44着 07:44発 |
原宿 | 2番線 | 53分 |
07:46着 07:46発 |
代々木 | 1番線 | 55分 |
07:48着 07:48発 |
新宿 | 15番線 | 57分 |
07:50着 07:50発 |
新大久保 | 1番線 | 59分 |
07:53着 07:53発 |
高田馬場 | 1番線 | 62分 |
07:55着 07:55発 |
目白 | 2番線 | 64分 |
07:58着 07:58発 |
池袋 | 7番線 | 67分 |
08:00着 08:00発 |
大塚(東京) | 2番線 | 69分 |
08:02着 08:02発 |
巣鴨 | 1番線 | 71分 |
08:04着 08:04発 |
駒込 | 1番線 | 73分 |
08:07着 08:07発 |
田端 | 3番線 | 76分 |
08:08着 08:08発 |
西日暮里 | 2番線 | 77分 |
08:10着 08:10発 |
日暮里 | 10番線 | 79分 |
08:12着 08:12発 |
鶯谷 | 3番線 | 81分 |
08:15着 08:15発 |
上野 | 3番線 | 84分 |
08:16着 08:16発 |
御徒町 | 2番線 | 85分 |
08:19着 08:19発 |
秋葉原 | 3番線 | 88分 |
08:21着 08:21発 |
神田(東京) | 2番線 | 90分 |
08:23着 08:23発 |
東京 | 5番線 | 92分 |
08:25着 08:25発 |
有楽町 | 3番線 | 94分 |
08:27着 08:27発 |
新橋 | 4番線 | 96分 |
08:29着 08:29発 |
浜松町 | 3番線 | 98分 |
08:32着 08:32発 |
田町(東京) | 3番線 | 101分 |
08:34着 08:34発 |
高輪ゲートウェイ | 103分 |
08:36着 08:36発 |
品川 | 3番線 | 105分 |
08:39着 |
大崎 | 108分 |