JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:08発 | 大崎 | - |
19:10着 19:10発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:12着 19:12発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
原宿 | 2番線 | - |
19:23着 19:23発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:27着 19:27発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:32着 19:32発 |
目白 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:37着 19:37発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:39着 19:39発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:43着 19:43発 |
田端 | 3番線 | - |
19:45着 19:45発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:48着 19:48発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:51着 19:51発 |
上野 | 3番線 | - |
19:52着 19:52発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:54着 19:54発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:56着 19:56発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:58着 19:58発 |
東京 | 5番線 | - |
20:00着 20:00発 |
有楽町 | 3番線 | - |
20:02着 20:02発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:05着 20:05発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:08着 20:08発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
20:10着 20:10発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:12着 20:12発 |
品川 | 3番線 | - |
20:14着 20:16発 |
大崎 | - |
20:18着 20:18発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:23着 20:23発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
原宿 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:33着 20:33発 |
新宿 | 15番線 | - |
20:35着 20:35発 |
新大久保 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
目白 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
池袋 | 7番線 | - |
20:45着 20:45発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:51着 20:51発 |
田端 | 3番線 | - |
20:53着 20:53発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:54着 20:54発 |
日暮里 | 10番線 | - |
20:56着 20:56発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
20:59着 20:59発 |
上野 | 3番線 | - |
21:00着 21:00発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:02着 21:02発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
21:04着 21:04発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
東京 | 5番線 | - |
21:08着 21:08発 |
有楽町 | 3番線 | - |
21:10着 21:10発 |
新橋 | 4番線 | - |
21:13着 21:13発 |
浜松町 | 3番線 | - |
21:15着 21:15発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
21:17着 21:17発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:20着 21:20発 |
品川 | 3番線 | - |
21:22着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。