JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:56発 | 大崎 | - |
05:58着 05:58発 |
五反田 | 2番線 | - |
06:00着 06:00発 |
目黒 | 2番線 | - |
06:02着 06:02発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
06:06着 06:06発 |
渋谷 | 1番線 | - |
06:08着 06:08発 |
原宿 | 2番線 | - |
06:10着 06:10発 |
代々木 | 1番線 | - |
06:12着 06:12発 |
新宿 | 15番線 | - |
06:15着 06:15発 |
新大久保 | 1番線 | - |
06:17着 06:17発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
06:19着 06:19発 |
目白 | 2番線 | - |
06:22着 06:22発 |
池袋 | 7番線 | - |
06:25着 06:25発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
06:27着 06:27発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
06:29着 06:29発 |
駒込 | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
田端 | 3番線 | - |
06:33着 06:33発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
06:34着 06:34発 |
日暮里 | 10番線 | - |
06:36着 06:36発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
06:40着 06:40発 |
上野 | 3番線 | - |
06:41着 06:41発 |
御徒町 | 2番線 | - |
06:43着 06:43発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
06:45着 06:45発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
06:48着 06:48発 |
東京 | 5番線 | - |
06:49着 06:49発 |
有楽町 | 3番線 | - |
06:52着 06:52発 |
新橋 | 4番線 | - |
06:54着 06:54発 |
浜松町 | 3番線 | - |
06:57着 06:57発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
06:59着 06:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:01着 07:01発 |
品川 | 3番線 | - |
07:03着 07:05発 |
大崎 | - |
07:06着 07:06発 |
五反田 | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:11着 07:11発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
渋谷 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
原宿 | 2番線 | - |
07:19着 07:19発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
新宿 | 15番線 | - |
07:23着 07:23発 |
新大久保 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
目白 | 2番線 | - |
07:30着 07:30発 |
池袋 | 7番線 | - |
07:33着 07:33発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
07:37着 07:37発 |
駒込 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
田端 | 3番線 | - |
07:41着 07:41発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
日暮里 | 10番線 | - |
07:45着 07:45発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
07:47着 07:47発 |
上野 | 3番線 | - |
07:49着 07:49発 |
御徒町 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
07:53着 07:53発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
東京 | 5番線 | - |
07:57着 07:57発 |
有楽町 | 3番線 | - |
08:00着 08:00発 |
新橋 | 4番線 | - |
08:02着 08:02発 |
浜松町 | 3番線 | - |
08:04着 08:04発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
08:07着 08:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:09着 08:09発 |
品川 | 3番線 | - |
08:11着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。