JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55発 | 大崎 | - |
19:57着 19:57発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:02着 20:02発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:08着 20:08発 |
原宿 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
新宿 | 15番線 | - |
20:16着 20:16発 |
新大久保 | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
20:20着 20:20発 |
目白 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
池袋 | 7番線 | - |
20:27着 20:27発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:33着 20:33発 |
田端 | 3番線 | - |
20:35着 20:35発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
日暮里 | 10番線 | - |
20:38着 20:38発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
20:41着 20:41発 |
上野 | 3番線 | - |
20:42着 20:42発 |
御徒町 | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:46着 20:46発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
東京 | 5番線 | - |
20:50着 20:50発 |
有楽町 | 3番線 | - |
20:52着 20:52発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:55着 20:55発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:57着 20:57発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
20:59着 20:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:02着 21:02発 |
品川 | 3番線 | - |
21:04着 21:05発 |
大崎 | - |
21:07着 21:07発 |
五反田 | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:17着 21:17発 |
原宿 | 2番線 | - |
21:20着 21:20発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:22着 21:22発 |
新宿 | 15番線 | - |
21:25着 21:25発 |
新大久保 | 1番線 | - |
21:27着 21:27発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
目白 | 2番線 | - |
21:32着 21:32発 |
池袋 | 7番線 | - |
21:35着 21:35発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:39着 21:39発 |
駒込 | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
田端 | 3番線 | - |
21:43着 21:43発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
21:45着 21:45発 |
日暮里 | 10番線 | - |
21:47着 21:47発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
21:50着 21:50発 |
上野 | 3番線 | - |
21:51着 21:51発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:53着 21:53発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
21:55着 21:55発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
東京 | 5番線 | - |
22:00着 22:00発 |
有楽町 | 3番線 | - |
22:02着 22:02発 |
新橋 | 4番線 | - |
22:04着 22:04発 |
浜松町 | 3番線 | - |
22:07着 22:07発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
22:09着 22:09発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:11着 22:11発 |
品川 | 3番線 | - |
22:14着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。