JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:08発 | 大崎 | - |
09:11着 09:11発 |
品川 | 1番線 | - |
09:13着 09:13発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:15着 09:15発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
浜松町 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
新橋 | 5番線 | - |
09:22着 09:22発 |
有楽町 | 2番線 | - |
09:24着 09:24発 |
東京 | 4番線 | - |
09:26着 09:26発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
09:28着 09:28発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
御徒町 | 3番線 | - |
09:32着 09:32発 |
上野 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
日暮里 | 11番線 | - |
09:38着 09:38発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
09:39着 09:39発 |
田端 | 2番線 | - |
09:42着 09:42発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:44着 09:44発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
09:50着 09:50発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:52着 09:52発 |
目白 | 1番線 | - |
09:54着 09:54発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
09:56着 09:56発 |
新大久保 | 2番線 | - |
09:59着 09:59発 |
新宿 | 14番線 | - |
10:01着 10:01発 |
代々木 | 2番線 | - |
10:04着 10:04発 |
原宿 | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
渋谷 | 2番線 | - |
10:10着 10:10発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
10:12着 10:12発 |
目黒 | 1番線 | - |
10:15着 10:15発 |
五反田 | 1番線 | - |
10:16着 10:18発 |
大崎 | - |
10:21着 10:21発 |
品川 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:25着 10:25発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
浜松町 | 2番線 | - |
10:29着 10:29発 |
新橋 | 5番線 | - |
10:32着 10:32発 |
有楽町 | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
東京 | 4番線 | - |
10:36着 10:36発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
10:38着 10:38発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
10:39着 10:39発 |
御徒町 | 3番線 | - |
10:41着 10:41発 |
上野 | 2番線 | - |
10:43着 10:43発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
10:45着 10:45発 |
日暮里 | 11番線 | - |
10:47着 10:47発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
10:49着 10:49発 |
田端 | 2番線 | - |
10:51着 10:51発 |
駒込 | 2番線 | - |
10:53着 10:53発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
10:55着 10:55発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
10:58着 10:58発 |
池袋 | 6番線 | - |
11:00着 11:00発 |
目白 | 1番線 | - |
11:02着 11:02発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
11:04着 11:04発 |
新大久保 | 2番線 | - |
11:07着 11:07発 |
新宿 | 14番線 | - |
11:08着 11:08発 |
代々木 | 2番線 | - |
11:11着 11:11発 |
原宿 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
渋谷 | 2番線 | - |
11:16着 11:16発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
目黒 | 1番線 | - |
11:20着 11:20発 |
五反田 | 1番線 | - |
11:22着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。