JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:50発 | 大崎 | - |
07:54着 07:54発 |
品川 | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:58着 07:58発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
08:00着 08:00発 |
浜松町 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
新橋 | 5番線 | - |
08:05着 08:05発 |
有楽町 | 2番線 | - |
08:07着 08:07発 |
東京 | 4番線 | - |
08:09着 08:09発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
08:11着 08:11発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
御徒町 | 3番線 | - |
08:14着 08:14発 |
上野 | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
08:18着 08:18発 |
日暮里 | 11番線 | - |
08:20着 08:20発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
08:22着 08:22発 |
田端 | 2番線 | - |
08:24着 08:24発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
08:32着 08:32発 |
池袋 | 6番線 | - |
08:34着 08:34発 |
目白 | 1番線 | - |
08:36着 08:36発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
新大久保 | 2番線 | - |
08:41着 08:41発 |
新宿 | 14番線 | - |
08:43着 08:43発 |
代々木 | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
原宿 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
渋谷 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
目黒 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
五反田 | 1番線 | - |
08:57着 08:58発 |
大崎 | - |
09:01着 09:01発 |
品川 | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:05着 09:05発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
浜松町 | 2番線 | - |
09:10着 09:10発 |
新橋 | 5番線 | - |
09:12着 09:12発 |
有楽町 | 2番線 | - |
09:14着 09:14発 |
東京 | 4番線 | - |
09:16着 09:16発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
09:18着 09:18発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
御徒町 | 3番線 | - |
09:22着 09:22発 |
上野 | 2番線 | - |
09:24着 09:24発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
09:26着 09:26発 |
日暮里 | 11番線 | - |
09:28着 09:28発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
09:29着 09:29発 |
田端 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:42着 09:42発 |
目白 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
新大久保 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
新宿 | 14番線 | - |
09:51着 09:51発 |
代々木 | 2番線 | - |
09:54着 09:54発 |
原宿 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:59着 09:59発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
目黒 | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
五反田 | 1番線 | - |
10:06着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。