JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:52発 | 大崎 | - |
06:55着 06:55発 |
品川 | 1番線 | - |
06:57着 06:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:00着 07:00発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
07:02着 07:02発 |
浜松町 | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
新橋 | 5番線 | - |
07:06着 07:06発 |
有楽町 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
東京 | 4番線 | - |
07:11着 07:11発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
07:12着 07:12発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
07:14着 07:14発 |
御徒町 | 3番線 | - |
07:16着 07:16発 |
上野 | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
07:20着 07:20発 |
日暮里 | 11番線 | - |
07:22着 07:22発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
07:24着 07:24発 |
田端 | 2番線 | - |
07:26着 07:26発 |
駒込 | 2番線 | - |
07:28着 07:28発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
07:30着 07:30発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
07:34着 07:34発 |
池袋 | 6番線 | - |
07:37着 07:37発 |
目白 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
07:41着 07:41発 |
新大久保 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
新宿 | 14番線 | - |
07:45着 07:45発 |
代々木 | 2番線 | - |
07:48着 07:48発 |
原宿 | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
渋谷 | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
目黒 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
五反田 | 1番線 | - |
08:00着 08:01発 |
大崎 | - |
08:04着 08:04発 |
品川 | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:08着 08:08発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
浜松町 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
新橋 | 5番線 | - |
08:15着 08:15発 |
有楽町 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
東京 | 4番線 | - |
08:19着 08:19発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
08:21着 08:21発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
御徒町 | 3番線 | - |
08:25着 08:25発 |
上野 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
08:29着 08:29発 |
日暮里 | 11番線 | - |
08:30着 08:30発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
08:32着 08:32発 |
田端 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
08:42着 08:42発 |
池袋 | 6番線 | - |
08:44着 08:44発 |
目白 | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
新大久保 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
新宿 | 14番線 | - |
08:53着 08:53発 |
代々木 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
原宿 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
目黒 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
五反田 | 1番線 | - |
09:07着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。