JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:35発 | 大崎 | - |
15:39着 15:39発 |
品川 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:43着 15:43発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
15:45着 15:45発 |
浜松町 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
新橋 | 5番線 | - |
15:49着 15:49発 |
有楽町 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
東京 | 4番線 | - |
15:54着 15:54発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
15:55着 15:55発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:57着 15:57発 |
御徒町 | 3番線 | - |
15:59着 15:59発 |
上野 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
日暮里 | 11番線 | - |
16:05着 16:05発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
16:06着 16:06発 |
田端 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
駒込 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
16:16着 16:16発 |
池袋 | 6番線 | - |
16:18着 16:18発 |
目白 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
16:22着 16:22発 |
新大久保 | 2番線 | - |
16:24着 16:24発 |
新宿 | 14番線 | - |
16:26着 16:26発 |
代々木 | 2番線 | - |
16:29着 16:29発 |
原宿 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
渋谷 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:36着 16:36発 |
目黒 | 1番線 | - |
16:38着 16:38発 |
五反田 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
大崎 | - |
16:44着 16:44発 |
品川 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:48着 16:48発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:50着 16:50発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:54着 16:54発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
東京 | 4番線 | - |
16:59着 16:59発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
17:00着 17:00発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
御徒町 | 3番線 | - |
17:04着 17:04発 |
上野 | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
日暮里 | 11番線 | - |
17:10着 17:10発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
17:11着 17:11発 |
田端 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
駒込 | 2番線 | - |
17:16着 17:16発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
池袋 | 6番線 | - |
17:23着 17:23発 |
目白 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
新大久保 | 2番線 | - |
17:29着 17:29発 |
新宿 | 14番線 | - |
17:31着 17:31発 |
代々木 | 2番線 | - |
17:34着 17:34発 |
原宿 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
渋谷 | 2番線 | - |
17:39着 17:39発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
目黒 | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
五反田 | 1番線 | - |
17:45着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。