JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:48発 | 大崎 | - |
12:51着 12:51発 |
品川 | 1番線 | - |
12:52着 12:52発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:55着 12:55発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
12:57着 12:57発 |
浜松町 | 2番線 | - |
12:59着 12:59発 |
新橋 | 5番線 | - |
13:02着 13:02発 |
有楽町 | 2番線 | - |
13:04着 13:04発 |
東京 | 4番線 | - |
13:06着 13:06発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
13:08着 13:08発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
御徒町 | 3番線 | - |
13:11着 13:11発 |
上野 | 2番線 | - |
13:13着 13:13発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
13:15着 13:15発 |
日暮里 | 11番線 | - |
13:17着 13:17発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
13:19着 13:19発 |
田端 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
駒込 | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
13:28着 13:28発 |
池袋 | 6番線 | - |
13:30着 13:30発 |
目白 | 1番線 | - |
13:32着 13:32発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
13:34着 13:34発 |
新大久保 | 2番線 | - |
13:37着 13:37発 |
新宿 | 14番線 | - |
13:38着 13:38発 |
代々木 | 2番線 | - |
13:41着 13:41発 |
原宿 | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:46着 13:46発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
13:48着 13:48発 |
目黒 | 1番線 | - |
13:50着 13:50発 |
五反田 | 1番線 | - |
13:52着 13:53発 |
大崎 | - |
13:56着 13:56発 |
品川 | 1番線 | - |
13:57着 13:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:00着 14:00発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
14:02着 14:02発 |
浜松町 | 2番線 | - |
14:04着 14:04発 |
新橋 | 5番線 | - |
14:07着 14:07発 |
有楽町 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
東京 | 4番線 | - |
14:11着 14:11発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
14:13着 14:13発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
14:14着 14:14発 |
御徒町 | 3番線 | - |
14:16着 14:16発 |
上野 | 2番線 | - |
14:18着 14:18発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
14:20着 14:20発 |
日暮里 | 11番線 | - |
14:22着 14:22発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
14:24着 14:24発 |
田端 | 2番線 | - |
14:26着 14:26発 |
駒込 | 2番線 | - |
14:28着 14:28発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
14:33着 14:33発 |
池袋 | 6番線 | - |
14:35着 14:35発 |
目白 | 1番線 | - |
14:37着 14:37発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
14:39着 14:39発 |
新大久保 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
新宿 | 14番線 | - |
14:43着 14:43発 |
代々木 | 2番線 | - |
14:46着 14:46発 |
原宿 | 1番線 | - |
14:48着 14:48発 |
渋谷 | 2番線 | - |
14:51着 14:51発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
14:53着 14:53発 |
目黒 | 1番線 | - |
14:55着 14:55発 |
五反田 | 1番線 | - |
14:57着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。